Общество
Есть вопрос: А жизнь за что любить!? Неизвестно откуда взялась, так же неизвестно куда и уходит!!:-)
любят не за что то, а вопреки)
"Неизвестно откуда взялась" - жизнь зародилась в мировом океане.. .
"так же неизвестно куда и уходит!!: -)" - уходит - в Землю (тело) и Космос (Душа) .
От себя добавлю:
Живём ОДИН раз! Но зато КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
От себя добавлю:
Живём ОДИН раз! Но зато КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
Мы всегда будем любить все загадочное.
Вот пока не ушла люби её, может получишь взаимность:)
если загорелась в небе звезда, значит это кому нибудь надо!!!
Хотя бы за то, что она заставляет о таких вещах задумываться, что всё в этом мире не просто так...
Хотя бы за то, что Вы стали самым быстрым спермотазоидом из миллиона.
Проще говоря, любите за то, что выиграли этот главный приз - Жизнь. Используйте свой шанс максимально!
Думаю, даже ответив предельно понятно на вопросы: -Откуда взялась и Куда уходит? , -Вы бы не поняли, зачем ее любить. Или есть какая-то связь? Если Бог создал жизнь, Вы бы стали ее за это любить? ))) Если жизнь вечна, стали бы искать в ней конец? ))) Жизнь - это наша физическая и духовная жизнь, или жизнь - это мы и весь мир? ))) А можно любить жизнь за то что она есть?? ? )))
А она, что требует любви?
любить жизнь очень сложно, поэтому я её и убиваю! единственная цель в том чтобы моя жизнь умерла красиво!!!!
люби за всё,что вней происходит
Жизнь как явление невозможно понять! Остается одно из двух: а) любить б) ненавидеть....
за маленикие маменты радости!!!! которых так иногда нехватает))) хтя если чесно а незачто любить))