Её сбили не на разделительной полосе, там не полоса а разделительный газон.
Но она шла с ребёнком и не успела дойти до разделительного газона всего один шаг.
А эта дура неслась по третей полосе, не взирая на то что движение на дороге сильно затруднено и вокруг все машины ехали медленно.
А водила автобуса с видеорегистратором даже не остановился видя такое дтп.
Культурно объехал тела и поехал себе дальше потихихоньку...
Общество
Просмотрев несколько раз о гибели ребенка в Брянске, однозначно надо сажать начальника дорожной службы, ОН УБИЙЦА, ОН!
Была бы там зебра, а не только знак .. Да и опасно на таких дорогах делать зебру ...У нас есть в Москве алтуфьеское шоссе - там тоже так зебры только еще . Постоянно сбивают людей ((
Да нет, ребята. Так можно всегда виноватого найти в свое оправдание. Начальник дорожной службы, плохая видимость, пешеход, решивший перейти дорогу, плохое настроение любимого и т. д. и т. п. Каждый должен отвечать за себя. Стал тот автобус, который съемку вел, а эта чего мчалась? Тормози, если другие машины тормозят. Да и 4 нарушения ПДД ранее говорят о том, что барышня правил не знает или даже не думала их выполнять. Скорее всего, она надеялась что мама с ребенком успеют перейти, ей лень было на тормоз нажать. А начальники дорожной службы, ГАИ, другие заинтересованные лица тоже должны ответить за то, что пешеход, на котором уже были подобные происшествия, не приведен в безопасное состояние.
она виновата. дура за рулем! купили родители богатенькие и права и машину. много таких