Общество
В Кремле назвали гибель ребенка при обстреле в Донбассе трагедией, почему в Вашингтоне набрали в рот воды?
американские крикуны всё делают за деньги, никто не платит, значит они равнодушны. Страна идиотов. Чувство сострадания им не ведомо.
А в Вашингтоне тогда спали и ничего не знают. Они так умеют
сказать в данном случае им совершенно нечего, им трудно отвечать за конкретных ублюдков, которые видели в прицел в кого они стреляют, тут укры крупно америкосов подставили.
В Овальном кабинете со времен Моники Левиснкой и Билла Клинтона в рот чего только не набирают.
Так известно его имя, фамилия, дата рождения, адрес, обстоятельства смерти?
А то опять какой-то абстрактный ребенок, как тот распятый в трусиках...
В Вашингтоне сомневаются, а был ли мальчик.
Venjamin Karpov
А это легко проверить.
Это не имеет никакого значения. Неужели вы думаете, что в сепаратистских новообразованиях, воюющих с официальной властью, могут быть хоть какие-либо гарантии для жизни и безопасности человека, будь он стариком или младенцем?! Конечно нет. Поэтому скорейшее разрешение конфликта и устранение террористически настроенных элементов - это самая главная и правильная стратегия по недопущению дальнейшей гибели местного населения.
кремель использует гибель ребёнка, а Вашингтон молчит, потому что каждый день кто-то гибнет и изображать вселенское горе, как это делают путинцы, не хотят
Так и Тамерлан не показывается, прячется.
Потому что в США сидят идиоты которым на всех плевать
это не первый и не десятый убитый ребёнок, этого уже используют как символ. смотрите, не мы начали, а xoxлы
Потому что ОБСЕ Слепо-глухо-немые!
Байдан приказал Зеленскому убивать детей.