Общество

Как живется в России?

Как вы думаете сколько ещё в России можно хоть менее спокойно жить? Не будет ли какой либо революции в ближайшие десятилетия? Война? Социальных и экономических потрясения? Или лучше уехать?
не верю в эту стану, люблю людей, но ненавижу власть что делает из них скотов! куда едем, qqqqqq...
Jason Voorhees
Лучший ответ
Бывает и хуже...
Родион Бухарин
о. крысы бегут с корабля. значит точно что-то будет
Все мы под Богом ходим. Кем ты будешь там и сколько проживёшь, ещё большой вопрос.
В 2017 отметим 100летие Великой Октябрьской - развесим чиновников и "бизнесменов" на столбах) Не советую правда уезжать - там будет ещё хуже....
Эмиль Гасанов
Когда же ВЫ все разъедетесь? надоели нытьём своим. Живём как можем.
Ни чего не будет.. . ни хлеба, ни колбасы, ни зрелищ в виде войн, революций и тд.
Накаление обстановки с потенциальным США. Кризис (-ы) , Жулики в верхах.. . но я на этом корабле до конца, видимо слишком русский и при этом все еще надеюсь на лучшее! И надеюсь что вернется строгость СССР мы востоновим все что заломали за времена хрущевых и 90ых.
не долго осталось 2012 на носу =)
УЕЗЖАЙ сразу после прочтения этого сообщения
Мадина 777
Я бы уехала, но не из страха, что случится что-то страшное. Задолбало пох.... истическое отношение к людям, старикам, детям
Sibur La
Не будет. Уезжай.
живется как в сказке, чем дальше тем страшнее, а на счет переехать куда. нибудь, то это врядли, если будет война то с кем же нам воевать если не с остальным миром? путин бэк полюбому, он так закогтился в кремле что выбить его оттуда врядли получиться