Общество

Это правда, что пьяный мужчина может есть даже неразмороженные пельмени?

Aleksandr Plotnikov
Ыыыыыыы! Реально было!
Поехал я как-то в командировку на Урал, ну и там встречи-переговоры, все такое.. . Сидим в кафе "Обжорка", классное такое, на самом деле. На пельменях спицализируицо. Ну и сидим вопщем... Съели пельмени мясо-капустные, потом с редькой, потом мясные, запеченные в горшочке, под это дело уже 2 пузыря съели.
Ну и заказали еще пельменей с грибами и еще бутылку.. . Приносят. Наливаем. Пьем. Начинаем закусывать, а пельмени - ЗАМОРОЖЕНЫЕ!
Вощем, они извинились, сварили, в счет не включили (за счет заведения типа) и еще пузырь поставили! Да-с.. . Вот так!
Сергей Опритов
Лучший ответ
Пьяный работник морга по ошибке съел гречневую кашу взятую на экспертизу из желудка умершего от отравления, и ничего, у него утром даже поноса не было - реальная история.
Брехня.
Igi Igi
Нет, только грызть))))
И не только ...)
да это хохма из БАШа )))) попробуй сам есть мороженный пельмень )))) поймешь, что фэйк )))
Рассмешили.: -))
Зависит от степени опьянения
Kabilo.offf Дэээ:)
Я тоже в детстве всегда съедал несколько штук " Сибирские пельмени " , но тогда это было безопасно и вкусно !
Катя Швец
он может съесть даже целофановую обёртку.
Мурат Сабдин
Я в 5 лет ел будучи трезвым. Но тогда, мясо настоящее было. По вкусу как смесь сырого теста и креветки!)
Катя Швец Я тоже в детстве всегда съедал несколько штук " Сибирские пельмени " , но тогда это было безопасно и вкусно !
Жду я как-то автобус на остановке. а морозище такой, что, думаю, если ещё пять минут постою, звенеть буду, как сосулька. Лишний раз рот не откроешь - зубы от холода сводит. И вот подходит к остановке парочка, парень прямиком к киоску за сигаретами направляется. Девушка тем временем даром времени не теряет. Пока он покупает, она достаёт что-то из пакета, да в рот, да в рот. И с таким аппетитом наяривает.. . Удивляюсь про себя её способности что-то жевать при такой погоде.. . А её парень вдруг оборачивается и сердито на неё орёт:
- Эй! Харэ ПЕЛЬМЕНИ ЖРАТЬ, а то дома варить будет нечего!
И не только. Закусывают, например майским жуком (носорог) , причём откусывают головку. Смачный кусок, правда рожок застревает в зубах
У моего соседа была такая история. Он с работы позвонил жене и сказал чтобы она сделала заготовку для шашлыка. Она купила баранину, посолила, поперчила, нарезала зелень посыпала луком и поставила в холодильник. А муж после работы пришел сильно поддатый и очень поздно, жена и дети спали. Ну как это часто бывает он зашел в кухню и не включая свет открыл холодильник и увидел аппетитную картину))) взял поставил перед собой и начал есть. Представь что сиало с женой когда она на чмокание и чавкание зашла в кухню включила свет и увидела окраваленное лицо мужа который ел сырую баранину....
Рокси Котёнок
Интересный вопрос. СтОит проверить экспериментальным путём in vivo.
Опаньки, я их и по трезвому ем, перчиком присыплю и с чёрным хлебушком. . а уж под водочку. . самое оно !
Asilbek Rejepov
неа
пьяный мужчина может делать всё что трезвый никогда не сделает.
незнаю как пильмени ну тушонку с жиром запивая водой с тараканами может, проверено!!
Про пельмени не знаю, но сосиски могут
Философия Здоровья сосиски это деликатес для пьяного мужика
конечно! особенно прекрасен суп из замороженных пельменей и коньяка.
Где-То** (Здесь)
может даже тесто для блинов сожрать
Ответ : да