Общество

кризис экономический у нас в России прошел уже? если прошел то когда ?

Это в России кризис!
А в Москве - пятница!
Сергей Андреянов
Лучший ответ
Наталья Данилова приветики!!!
ОН вяло текущий
А он был???
__ Nurik__ ****** Слона-то я и не приметил.
Да, он уже прошёл. Ещё в 2012 году ( опечаток - нет! ).
Нет, при рыночной демократии кризис есть основное состояние экономики, а фаза подъема есть период, в ходе которого все дураки с удвоенной энергией делают то, что обязательно приведет к кризису. Когда вы получаете больше удовольствие, когда тащите санки в гору, или когда катитесь вниз? Правильно, когда катитесь вниз. А Рыночная экономика это такая штука, когда одинаково мучительно и лезть наверх и катиться вниз. Так что благодарите демократов всего мира за то, что они не дают вам скучать.
Виктор Качурин
Мимо тебя прошел, а ты и не заметил!!!
Наталья Данилова а ты заметилА?
Недавно видел лекцию одного экономиста и он сказал примерно так: "По нашим оценкам, кризис продлится ещё примерно 2 года. Но, из-за нехватки данных, мы не знаем, когда начинаются эти самые 2 года. А может быть, уже и прошли. "
Россия...
мировой кризис еще не прошел, он в тлеющей стадии. Скоро будет 2-я волна кризиса.
Конечно прошёл.. . Пришёл, увидел как правители всё крушат, подумал "Ну и хули я тут со своими 3% на фоне этих монстров, которые одним указом в разы всё обваливают? " и потащился дальше пригорюнившись.
надо было по другому вопрос поставить- а вас коснулся "мировой кризис"?