Общество
если бы интернет появился во времена Сталина, про что бы спрашивали в разделе Политика?
В Китае есть и-нет. В красном твиттере хвалят достижения своих городов и товарищей. Это не хуже чернухи которая здесь.
Кто спрашивал и о чём, мы бы узнавали от лагерьников в лагерях.
И все, кто желают свободы
И мира на шаре земном,
Великого Сталина имя
На знамени пишут своём.
И всюду летит над планетой,
Над солнечной нашей Землёй -
"Да здравствует Сталин любимый,
Да здравствует Сталин родной! "
тчк. СМИ.
Вопрос НКВД. Решение Политбюро ЦК № П61/128. Удовлетворена просьба Омского обкома об увеличении лимита репрессий на 3000 чел. по 1-ой категории ( раздел Политика) и 2000 чел. по 2-ой ( раздел Общество)
Вопрос НКВД. Решение Политбюро ЦК № П 64/22. О передаче нерассмотренных дел особым тройкам; порядок их формирования и работы.
Записка - резолюция Сталина. (" Дать дополнительно Красноярскому обкому 6600 чел. по 1-ой категории").
И мира на шаре земном,
Великого Сталина имя
На знамени пишут своём.
И всюду летит над планетой,
Над солнечной нашей Землёй -
"Да здравствует Сталин любимый,
Да здравствует Сталин родной! "
тчк. СМИ.
Когда свершится мировая революция? . Когда разгромим мировую буржуазию?. . Это не смешно, нам на уроке географии учитель-фронтовик, разьяснял - за какое время мы можем раздолбать любую страну.. . Выходило что США за 30 минут, ФРГ за 15 минут, Англию тоже за 15 минут..
"стучали" бы на соседа!
Как борщ варить)))
О урожаях колхоза "Заря коммунизма"...))
этого раздела бы не было или был но только для Админа всея СССР он же Сталин