Ага, пили бы немецкое пиво и ели баварские сосиски?
Думаю, что мало кому это бы удалось, как впрочем просто дожить до наших дней. Именно советский народ ценой неимоверных усилий и лишений раздавил фашистскую гадину. Другой разговор, что господа-товарищи большевики и коммунисты не совсем с головой дружили и завели страну в тину застоя, а потом бросили на растерзание рынку, ну это уже другая песня.
Общество
А вот все таки плохо, что нас Германия не победила в свое время. Не было б такого говна. Или вы по другому считаете?
Ольга Березан
Да лучше бы было. А этот "советский народ" после окончательной победы до 53 года по лагерям, по лагерям....циник ты!!!
ТЫ что, Германия тупо бы уничтожила народ и все. . Как можно такие вещи глупые говорить...
Ольга Березан
не еби мозг, менделеев. это было бы спасение для россии. дороги были бы лучше, по которым ты ездишь...
Троллишь, придурок?
Ольга Березан
Ты живешь в хорошем районе, у тебя светлый чистый подъезд? Не верю.
хоть думай что говоришь... у немцев газовых камер и печей на всех нас хватило бы
Ольга Березан
речь о культуре и уровне развития. Славяне - это быдло - рабочий скот. Возможно, ты в первую очередь.
Гавна бы не было. И нас бы тоже вместе с ним. Можете особо не беспокоиться - политику Гитлера сегодня успешно продолжают США. Под другими лозунгами, но методы все те же.
Что не делается, все к лучшему!... Говна и в Германии полно!..
Ольга Березан
но его в разы меньше. это так.
давай плясать от плетня-начнем с мамая... че европу беспокоить...?
Нет. Увы, Гитлер считал славян недочеловеками, поэтому население было намечено на истребление.
Хотя, если гипотетически предположить перемену отношения к русским после победы Германии, то, конечно, мир был бы совсем другим. Сейчас - гегемония США, а через них - Центробанка. Был бы мировой диктат Германии. Но очень трудно предположить - лучше бы это было для других народов или нет...
Ольга Березан
Гитлер бы умер так или иначе. Поменялась бы политика. Возникла ассимиляция. Славяне, то бшь мы, стали генетически другими. Лучше.
Может "говна" бы и не было, но нас точно не было бы.
Ольга Березан
и к лучшему
детский лепет.
читай историю.
Ольга Березан
читай историю....под чьей редакцией ее читать? Тоже мне, училка средней школы...Зашифрованная во пизду. Видимо, от "большого ума"....
У меня есть знакомый бывший 88, когда повзрослел перестал восхищатся Германией 40-х. Думаешь немецкому народу жилось хорошо?: ) цитирую слова одного наци 'пушки вместо хлеба.. ' что еще добавить? Съезди посмотри на музеи-лагеря и взгляни 'в светлое будущее славян'. Кстати чурок он тоже не любит, но и 88 не одобряет.
Я думаю, ты и сейчас можешь пойти и сдаться в плен.
Ольга Березан
вот и сиди на своей лавочке и смотри на разбитый асфальт....
Тогда в Германии на выборах победили националисты, они сметали всё на своём пути. Кроме русских они уничтожали и другие нации и готовили ядерную бомбу. Ни чего хорошего при Гитлере не было.