Общество

Вы согласны с тем, что если человек в школе, институте и т.д всегда учился с двоек на тройки то он не очень умный?

нет не согласен. Я считаю кроули самым умным человеком. хоть он учился херово. А вот некоторых ученых тупыми. и вообще что такое ум?
Александр Потемкин
Лучший ответ
Даааааааааааа, а ежали с двойки на ядиницу, то он чубайс абрамович и ясчо какой хапец ))))))))))
Раиса Киреева
Не всегда. В основном двоечники в школе, а в жизни они намного удачливей отличников. Отличники мыслят стандартно, а у двоечников ум работает на разных направлениях.
Олеся Круглова
Нет, не согласен. Подтверждено 45-петним педагогическим опытом.
Vahid Mustafayev
Абсолютно нет.
Jansaia Maratovа
Нет, не согласен. Он прежде всего ленивый. Или ему неинтересно.
Зато богатый.... и без очков....
Albert Saunanen
Как показала жизнь такие в итоге всегда на коне, а гениальные в упадке!
Михаил Егоров
Не согласен, в жизни он может быть очень приспособлен к различным ситуациям, к примеру Янукович, Азаров
Иван Кряжев
если с двойки на тройки, дальше школы не уйдёшь. отпадает необходимость в институте... другое дело, если какие то основные предметы нормально, то это вопрос спорный
Нет, не согласна. Оценки - не показатель ума.
А у нас двоечники Гиа сдавали на 3 и то, потому что надо было их выпереть уже из школы.

Не всегда двоечник тупой. Но чаще всего тупой. Потому что без знаний никуда.
Нет, я так не считаю.
У нас двоечники ГИА на 5 сдавали... Конечно не говорю про ЕГЭ. Но в общем оценки это НЕ показатель, имхо. И то зависит, от опредиленностей. Если у него там все двойки, либо по 2-3 предметам и несплошником.
Я нет. Самая основа - это хочет ли человек учиться. А не умные - это к недоразвитым.
Нет
Надоть было идти в семинарию, а после сами бы распределили свои знания. О, надо сыну об энтом сказать, пусть думает дальше, диплом юриста уже есть, но страдает от социума. . Ща почитаю, не, ну в молодости знала.
Что значит умный? Образованный? Тогда считаю что: ДА! Не умный.
Но не забывайте что есть ещё мудрость которая с образованием (умом по-Вашему) не имеет ничего общего!
Можно иметь 10 высших образований, но не быть мудрым!
Мудрость появляется с годами, с опытом!
Вот и нет ничего удивительного что бывшие двоечники сейчас разъезжают на меринах, а бывшие отличники (умные по-Вашему) считают копейки перебиваясь с хлеба на воду (не все конечно, но если брать в пропорциях, получается 50-50).
Я например, тоже учился на тройку, но это не помешало мне открыть частное предпринимательство, иметь квартиру, машину, нормально питаться.
В общем, мудрый я или умный решай сам.
я лично сам учился на 3 и выше и не считают что я там уж тупой такой, а в полне умный
@@
@любовь @
я в 9 классе в школе на 3 и 2 но много зная все