Общество
Ежели не возможно утопить горе в водке,то это дерьмо,а не горе!Или как?Или как обычно куда?
Мало горя не бывает, когда есть много водки!
главное как обычно зачем а потом уже не утопишь ибо все равно всплывает однако
Ну, раз всплывает... может и не совсем дерьмо, огурцы тоже плавают) но и не сахар из сахарницы.
все зависит от полноты налитого стакан, док.. . вот такая проза жизни....
значит так и есть, но и оно со временем усыхает и меньше становится
Не то горе? ))))
Или неоттуда? )))))
Однозначно! Горе не плавает.
Нет. это водка не та пошла..
Есть опасность приключиться новому горю, самому превратиться в дерьмо: -)))
это обычное ЛЕГКОЕ горе вот и все
А может не топить все подряд в водке, а разобраться в себе?
или водка паленная
любое горе можно утопить в водке, тут главное тренеровка)))))))
Всё то, што не ложЫЦЦа
КАМНЕМ нА сЕрЦЦе...)) ) -
а всем доступно,
не достав до серЦЦа,
..УТОПАЕТ, док..)) ) -
в словах, слезах и водке..))))))))) ) -
искусно подтопленное, док..))))))))))) )
ДЕРЬМО, а не ГЪОРЕ..))))))))
КАМНЕМ нА сЕрЦЦе...)) ) -
а всем доступно,
не достав до серЦЦа,
..УТОПАЕТ, док..)) ) -
в словах, слезах и водке..))))))))) ) -
ДЕРЬМО, а не ГЪОРЕ..))))))))
Даже качественно утопленное в водке горе наутро всплывает ))))))))))
Стараясь утопить горе в водке, человек потихоху спивается, дерьмо не то, што горе утопить невозможно, а то што человек спивается
А если не пьешь. Не можешь пить? Попахивает клиникой ? )
спустить в унитаз
Прошу извинтиления за Нудство, которым мелочусь сегодня крупно.. .
Горе не топится и в более изысканных "букетах" сколь знает лохматой выдержки.
Оно вообще никуда не девается! - ХА! - время лечит! - чёрта с два!
У этой горе-субстанции широкая мобильность и без шенгенской визы.
То ему взбрендит осколками сердца отгрызть полпечени, то застрять вязкими полипами в толстом кишечнике. Да ему и в левой пятке клёво, и в среднем ухе не слабо - оно будет терпеливо дожидаться своего звёздного часа, пока носитель трупа, временно живой, будет скормлен наконец червям!
А водке горе ставит монумент - за то что ускоряется момент.
Просто водки мало, а надо много )))))))
Гульжан Ауелбекова
Водки много не бывает ,бывает мало горя)))))
Ну да, дерьмо не тонет ))
настоящее горе не пройдет никогда, чуть-чуть заглушится боль, время только помогает.
Язык спьяну развязывается.. .
Рассказывая о своем горе, ты его облегчаешь.. .
И облегчаешься ты до тех пор
пока не почувствуешь, что уже весь плывешь.. .
И облегчаешься ты до тех пор
Давай ко мне, потолкуем...
Не утопить! Но не дерьмо! Что это? Душа.