Общество

А почему никогда не вспоминают РОДИТЕЛЕЙ А.С.Пушкина,его братьев\сестёр?

Cтранно,правда? Отправили пацанана 6 лет в закрытый интернат\лицей"-СБАГРИЛИ!!! Видать,ТЕ ЕЩЁ ТВАРИ. ВЫВОД: и от ТВАРЕЙ,бывает,рождаются ГЕНИИ.
Вывод в чем? Вы вспоминаете кого из родных известных людей? Писателй, поэтов, художников, актеров, философов? Часто? Расскажите нам о семье Паганини, Баха, да Винчи, Тарантино, Маяковского, Генриха Наваррского?
А определять родителей Пушкина тварями вы не имеете морального права. Хотя может вы жили в то время и лично узнавали как все было на самом деле и мнение Пушкина на этот счет?
ИМХО, конечно, но оскорблять людей давно ушедших, ничего о них не зная.. .
Или у вас такой специфичекий юмор?
Или тут подвох, мол все мы твари божьи? Тогда да, от тварей рождаются и гении и идиоты, а также психи, личности и вообще кто угодно.
Анна Самарина
Лучший ответ
Lena * да нет, просто мужик в лужу "перднул"...и делов....
не в 7, а в 11лет. Причем в Лицей был приличный конкурс. А тесных родственных связей в семье действительно не было. Отношения у Пушкина с сестрой Ольгой были вроде хорошие, с дядей поэтом Василием Львовичем. С мамой он поладил только в последние годы ее жизни - сын ухаживал за ней, они много общались и стали душевно ближе. А о детях Пушкина отдельная история
Avto Mefarishvili
почему же сразу "твари"?царский лицей и советско-российский интернат - две большие разницы, судя по выпускникам.
Антон Обожин
ты реально ёбнутый
Максим Баев
утренний провокатЮр? СМЕШНО! или вам сегодня ночью не дали?
L*
Lena *
Сергей Львович и Надежда Осиповна-папа и мама. Вы как самый просветленный в свои сорок с х***уем лет должны знать это. В школе преподавали, а еще, к Вашему сведению высоколетнего умника, оказываеися, у дома Пушкиных, даже свой герб был - источник: школьная литература, 7 класс