Общество
Если городских жителей в село переселить будет ли от них толк?
Беда.. . Хозяйство вести - не бородой трясти. . Это надо умение и топором владеть, и скотину блюсти, и скажу вам - господа хорошие, тяжелый труд. . Там, не понимают, что у вас спина болит или, вы устали. . И так, каждый день. . Утро 4 часа, коровы воют - будь добр подои, накорми. . Заоодно корм подготовь для овец, а там птица - скоро проснетсяч, тоже есть просит. . 7.30 пора готовить детей в школу, накормить, пооверить все ли хорошо. . Теперь хозяина проводить, нагладить-нашпаклевать. . 9.30 вроде и отдохнуть пора, а самой пора на службу бежать. . А? Хочется вам в деревню? И так каждый день. . Ачто делать?..
Александр Кулагин
в городе в 5 подъём. в шесть на вход, в 7 дома и та же уборка кормёжка уроки. да и на работе повкалывай не все в офисах сидят.
да чего уж животных пугать?!
если там найдется работа по специальности - почему бы и нет
А то! мы на своих 6 сотках знаешь какие урожаи получаем?... и надои...
А сельских тружеников в города? То-то будет хорошо, то-то будет весело)) ) Маршак что-то такое писал вроде....
от меня лично - нет)) =)))
С землёй точно проблем не будет, личный опыт. А вот с животными, будет проблема.
70% гор жителей в возрасте 50-60 лет из деревни. они не пропадут
Будет. Гены не спят. Все с земли начинали
Вот бы я посмеялся над их поступками :))))))))))) Все люди разные, но вот офисный бы планктон - точно бы загнулся на селе !!!
Будет конечно.
Деревенские сейчас в деревне живут, толку от них нет, пьют и спят, что им ещё делать.
а какой толк их вобще туда переселять? все савхозы иклхозы давно кануули в небытие, теперь кушаем только ножки буша и поьем молок дяди сэма, перестроились за то
Сразу вспомнился эпизод из фильма "Забытая мелодия для флейты", где герой Александра Ширвиндта говорит примерно следующее: "Нет, нам нельзя в колхоз. Мы делать ничего не умеем. Мы им там окончательно все разрушим". А, если серьезно, человек такое животное, которое ко всему привыкает, т. е. жизнь заставит - научимся.
Загнутся! Моменто мори...
По крайней мере в городах станет чище.
Конечно нет