Общество
Какие трудности предстоит испытать городскому жителю при переезде в деревню?
Смотря в какую деревню, смотря с какой целью переезжать.. . Возможно все трудности будут лишь в дороге до города.. . Всяко бывает...
Если он туда едет заниматься натуральным хозяйством, а деревня без удобств (только с колодцем и печкой)... .
То самое трудное, это привыкать рано вставать...
Законы коллектива сказываются. Надо выстраивать отношения исходя из того что есть тут в деревне не выбираешь людей.. . они есть такие какие есть...
Первая - туалет во дворе. К этому трудно привыкнуть.
Часто отключают свет, телевизор плохо показывает, постоянная работа по хозяйству, отсутствие нормальных людей для того чтобы просто пообщаться.
Очень скучно. Как выразилась одна моя знакомая: "Сидишь зимой целыми днями у окна и не одна блядь тебе даже дулю не покажет! "
обеспечивать себя водой, дровами, если глухая деревня - то и хлебом, освещением (при условии что дом хороший)
Жуткие!
ВО-первых, должен знать всех и все знают всё о тебе. В деревне невозможно скрыться от окружающих, это праздник, который всегда с тобой.
Во-вторых, бытовые неудобства. Впрочем, это поправимо, было бы бабло. И сортиры тёплые, и водопровод, и отопление не дровяное - всё под силу людям с деньгами.
В - третьих, оторванность от привычного мира. Есть телефон и Интернет, но прямого общения они не заменяют (пока что) .
В-четвёртых, дефекты инфраструктуры - хрен тебе супермаркенты, школы, детсады и т. д.
В-пятых, в каждом монастыре свои законы. То, что считается нормальным в городе, неприемлемо в деревне.
Неприязнь сельских жителей и отсутствие привычных удобств)