Общество
Городские хлопцы.. такие высокомерные, обзываются "деревня" ,что такого в городе есть, чего у нас в деревне нет?
я думаю только голубых!
Петро Гавриш
Теперь понятно,что это за хлопчики были,надо быть осторожнее, подальше от них держаться...))
Ответ один - давно в зеркало не смотрел. И не важно где родился- дерявня или город. И в городе - полно таких, что деревня отдыхает. А ВАЩЕ - Москва - что ни звезда - то из деревни!!!! Андрей Малахов.. . ну и т. д. А камеди клаб? Сплошь из периферии...
Так их, Васятка!!!! Маладесс!!!
эти хлопцы вчера из соседней деревни понаехали :-)
Уважайте себя, ставьте-определяйтесь, как надо, и "хлопцы" сожмурят попки.
Лиза Рябова
реально смешно такой текст рядом с такой аватаркой)))
Мозги.
Ничего у них нет, Вася, ни в голове, ни в душе, ни в карманах - гонор один. Да и настоящий горожанин так не считает. Это мнение лимиты, приехавшей пораньше тебя.
Петро Гавриш
Я приехал за спичками,собираюсь обратно ,злые тут все..,нервные.
Лиза Рябова
да ну Сергей.
прикинь, есть!!!
и в голове и в душе и в карманах...
и уверен - деревня умерла лет 30 назад, а мертвые не могут родить живых.
прикинь, есть!!!
и в голове и в душе и в карманах...
и уверен - деревня умерла лет 30 назад, а мертвые не могут родить живых.
В городе еще остались ЛЮДИ..
Владимир Никитин
В какой стране???)))
Вася не переживай, Город формируется из городских и деревенских. Ничего в городе отличительного нет. Там дерьма больше. Сам совершенствуй себя, не обращай на них внимание. Все у тебя будет хорошо, если пойдешь своим путем, не будешь подражать другим.
Петро Гавриш
Я и не подражаю,те не участвую ни в каких "проектах" и даже в кино не снимаюсь..))
это все понты, Вася. ты не пасуй, докажи городякам, что деревенские хлопчики те еще мостаки! на гитаре сбацай, гапака спляши!)))
Петро Гавриш
НЕ... это у них лучше получается,особенно гопак.
Менталитета городского, а так в остальном почти все есть еще и лучше в чем то! "Хорошо в дяревне летом, пристает гавно к щтиблетам! " ХаХа!!
эм, по моему наоборот, у вас в деревне есть то, чего нет в городе.. . завидуют, вот я например завидую, у вас звездное небо, чистых воздух, природа, у вас есть простор для мысли, и в случае чего есть где погулять, отдохнуть, а у нас? тьфу.... разве что у вас сортиры) ) пока идешь в туалет да из туалета ночью, боишься как бы не схавали не убили :D)))
Петро Гавриш
Сортиры у нас сейчас нормальные,но всё равно это не повод обидеть деревенского гражданина...))
Они говорят тебе деревня, а ты им говоришь ЭЙ городской мыж тебя кормим так что заткнись, а то с голоду подохнешь: -)
Петро Гавриш
Мы им не рабы,,не кормим их давно,где они жратву берут?,не пойму.
^ Девилы и напыщенные глупцы....
Похожие вопросы
- кому трудней:деревенскому человеку привыкать к шумной городской жизни,или городскому привыкать постоянно жить в деревне?
- Вы бы променяли городскую квартиру на домик в деревне?
- Какие трудности предстоит испытать городскому жителю при переезде в деревню?
- зачем у государтсва цель-сохранить деревню.что плохого,что все люди живут в городах?
- Деревня кормит Город. Но деревня вымирает. Как же будет кормиться город?..
- В чем жизнь в деревне лучше городской?
- Темные и необразованные жители деревни, что они могут знать об творческом индивидуализме, супротив нас - ГОРОДСКИХ ? +
- А у вас в городе, селе, поселке. деревне на остановках ТАКОГО нет?
- Стираются ли сейчас "различия между городом и деревней"?
- Почему так произошло в начале 20 века что все люди ломанулись жить из деревень в город?