Общество

Что самое постыдное было для вас в детском саду когда вы были ребенком?

Вера Кучеренко
Общий туалет.
Татьяна Ютанова
Лучший ответ
Ел снег, а воспитательница это заметила. Даже к заведующей водили.. . )))
На день рождения В. И. Ленина повесили в группе его портрет. А мы всей группой упали на колени и молились - кто как может-умеет. Я был инициатором идеи. Опять к заведующей водили.. . )))
Иногда на полдник давали пирожки с морковкой, а я с них блевал постоянно. Однажды мне силком его впихали, а я догнал нянечку и специально наблевал ей на ноги - отомстил. Опять к заведующей водили.. . )))
_@
_ @igerim _
Я никогда не был в детском заду.
Бред... Детские комплексы умерли в пубертанном периоде...))))
Стыдного - ничего. А вот поводов для раздражения - предостаточно )))))
Один кисель с комочками чего стоил )))))
Эко Энрики точно! и молоко с пенкой..))
Обвинение в краже которую я не совершал....
Инна Шадрина
а я в шортиках на физ-ру стеснялась ходить. мне казалось, что я в мужских трусерах семейных)))))))))
нас воспитательница конструктором лупила, кто не слушается.... так вот это было очень обидно и стыдно, меня родители сроду не били, а тут какая-то чужая тетка взяла как-то и в тихий час и ударила.. .
А еще однажды в начале весны родители на меня шубку одели, а все остальные дети пришли в куртках, мне так стыдно было, что до сих пор помню, было мне 6 лет.
Gosha Pisanets
Когда я была ребенком мне стыдно как-то ни за что не было.
А я туда не ходил!
Valentin Morgel
Да ни чего.
Это было время когда обо*раться мог без огрызения совести.
Сергей Мохов
Вы не поверите, но у нас в детсаду были просто драконовские методы воспитания. Тех детей, которые никак не хотели засыпать и соответственно мешали остальным, строили и голыми отправляли на экскурс по другим группам. Видимо, таким методом хотели пристыдить непослушных детей.
Андрей Щапов