Общество

Может пустить в Россию китайцев, дать им тут все построить, а потом выгнать?

Отдать на 100 лет в пользование как китайцы отдали Гонконг выгнали англичан в 1997.
Татьяна
Лучший ответ
Они уже никогда не уйдут и половину леса заберут себе
2 первых пункта - запросто (пустить и дать построить) ! А вот выгнать.. . Мало того, что их больше, чем нас, так у них еще и иммунитет охрененный, в такой грязи живут и ни черта не болеют!
Ринат Шайхиев
что то похожее было но не с китацами
Степан Гапич
ужэ пустили )))
Им такое нах не надо.
Венера Пак
А сами что будете делать? -Водку жрать, а потом, что китаезы настроят-напашут все опять по ветру пустите?
Tилек Тугелбаев
Они уже здесь!!!
Хороший вопрос. Посмотри -Джек Киндж"Китай, который потряс мир".Если официально пригласят -заебут. Путин -говно ебучее, так и сделает.
Какое странное желание.... А самим построить если? Для себя же....
далеко ходить не надо посмотри на германию ))))))))))))))))))
Их потом выгонишь... если только к зиме сами вымрут. :)
Елизавета Лис
пустить можно. , да они и сами приезжают уже во всю.
проблема будет выгнать..
Они и без нашего согласия вошли, строят, и скоро нас повыгоняют в тундру. На время. Потом и тундру освоят.
Они так и хотят теперь делать
они могут заполонить и тогда хавайтесь)))
О=
Олежа =)
Гнать их надо. а не приглашать. А строителей и своих хватает.
США пустили уже!!!
По поводу выгнать, скорее вас попросят удалиться. Помните мультик про лису.