Общество

По каким признакам вы считаете себя НИЩИМИ? Супчик жидкий,жемчуг мелкий или на яхту не хватает?

Я не считаю себя нищим, всё необходимое для жизни я имею, а больше мне не надо.
Кайсар Туленов
Лучший ответ
да вот что-то душонка зачерствела. мне б влюбиться. а фигушки
Tangem
Сигареты не за что купить)))
Сергей Титов
Все познается в сравнении., мой мир заботится обо мне.
))) Это не мы считаем.. . Это наш ушедший Кудрин объявил.. . В 2010 году, один из журналюг, его спросил: "Средний класс - какой должен быть доход, что бы он таким был? "....Кудрин ответил моментально: "Для того, что бы считаться человеком среднего класса, необходим доход в месяц на душу в семье не менее.. . 50 000 рублей... " Вот после этого - я считаю свою семью ПОЧТИ нищей....)))
Антонина Моисеева (Клименко) а ведь мы его за язык не тянули)))))))))
Вы правы, на яхту не хватает...)
Акулов Артём
к сожаленью гораздо больше нищих Духом, чем по настоящему прочих
Олег Глухов
на похороны
На своё жильё не хватает.
Борис Ринч
социологи вывели формулу, по которой семья считается малоимущей, и поэтому ей положены разные льготы, только не все об этом знают-если в вашей семье на каждого члена приходится меньше, чем прожиточный минимум по вашему региону, то ваша семья малоимущая.. проверяйте и требуйте льготы....
И супчик едим жидкий, и жемчуг носим мелкий и на яхте катаемся.
Не хватает слепому на четвёртый телевизор.
Галя Амантаева
страны не хватпет
Дать достойное образование своему ребенку!!!!
нет соли картошку в мундирах посолить
Т*
Танечка)) ***
Если бы не было богатых, то и не было бы нищих
Да просто тупо напроживание нехватает!
Ирина Якшина
Кризис!!!! Езжу на машине без крыши, Пью старое вино, Ем заплесневевший сыр.
Что значит "Нищий"? Не тот, ли это, кто на паперти стоит?
Антонина Моисеева (Клименко) Я в общем-то так и считаю..Но,почитав вопросы,делаю вывод-люди любят плакаться..Грешно.