Общество

По каким признакам можно считать человека неудачником?

Не люблю это слово,все это очередной штам и ерунда,но так как других вопросов в голове пока нет - отвечайте на этот:)
как легко судят здесь некоторые неудачливых людей. либо это ещё юношеский максимализм говорит и незнание жизни, либо беспросветная тупость. сколько умных людей неудачливы. я верю в судьбу и от судьбы не убежишь. а бороться с ветряными мельницами бесмысленно!
Андрей Чеботарёв
Лучший ответ
Александр Муравлев Как я люблю умных женщин Марианна,жаль что не всегда это взаимно:)Спасибо - замечательный ответ
Андрей Чеботарёв и вам спасибо за комплимент, я тоже люблю только умных мужчин
если в голове нет интересных вопросов-лучше отдохни
Раечка Волкова
Александр Муравлев Таня если нечего ответить просто промолчите - ну что за УГ?:)
что такое штам?
У неудачника мало в голове: мыслей, мозгов, идей, ума.
Елена Филатова
Анастасия Ерёмина (Поличенко) Шутка, походу ошибка в слове штамп.
Александр Муравлев Это означает мое нежелание читать мною же написаное и усталость пальцев в конце каждого слов:))
признак один, если он сам себя считает неудачником
я не люблю, когда все списывают на удачу. все в наших руках. все от наших желаний и стремлений. если человек ни к чему не стремиться, то какая удача его посетит?
Андрей Чеботарёв человек полагает, а Бог распологает
Андрей Чеботарёв не желаю вам зла но жизнь вам покажет когда-нибудь противоположное
Ещё не дачник.
если человек сам опустился до такой нормы или считает себя таким
Сергей Игнатов
Не смеши! Главный критерий-ДЕНЬГИ...
Юрий Галка
Александр Муравлев Помнишьо историю про бомжей-миллионеров которые померли от белочки несмотря на деньги?:)
Если у его ничего не получается, все рушится.
Неудачники - это не только плохо выбритые и бедно одетые люди с потухшим взором. Неудачниками могут быть несгибаемые оптимисты и профессиональные пессимисты, жизнелюбы и мизантропы, холерики и меланхолики. Объединяет их одно: отсутствие жизненного успеха.
Неудачником можно считать человека, который пытался (или пытается) добиться чего-то в его понимании лучшего, но безрезультатно.

И вот здесь еще есть http://masterpickup.ru/10-priznakov-neudacnika/
Александр Муравлев Карнеги вам в помощь милая моя:)
1 нет тёлки
2 нет хаты
3 нет тачки
4 нет бабла
5 употребляет алкоголь и наркотики
6 слаб здоровьем
7 растерян и не знает для чего живёт
8 зависим от тырнета
Анастасия Ерёмина (Поличенко) У меня 1 2 3 4 и 6 но я себя не считаю неудачником.
Юрий Галка Наркотик наркотику-большой "рознь"...
Ну на удачу в мире отведено очень очень мало, а вот если человек сам не может или не хочет чего то добится то наверное можно сказать что он неудачник, хотя такое понятие весьма относительное.
ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО НЕУДАЧНИК ЕСЛИ ОН ПОБЕЛУ СВЕТУ ХОДИТ ВИДИТ СОЛНЦЕ ДЫШИТ ВОЗДУХОМ ИТ Д ТО ВСЕ ЛЮДИ УДАЧНЫЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО
если он постоянно говорит то, что не должен слышать человек, который в итоге стоит за его спиной.