Общество
Почему вы не считаете себя неудачниками? Чего вы в жизни добились?
Нет никаких неудачников.... Каждый живет как может, хочет и умеет...
а если ничего не добиваться, то и определение"неудачник"теряет всякий смысл
Если бы поставлены были цели и не достигнул их, то и тогда не считал бы себя неудачником.
Я очень успешен.
всё сделал, что надо! дети и внуки растут!
Надежда Полякова
Дети и внуки есть и дворняг с мусорки, тут нечем гордится.
Я добился того, что ответы на вопросы получаю не здесь.
Сейчас последуют ответы "А ТЫ??? " и прочие переводы стрелок. Я гарантирую это!
Кстати, я ничего не добился. У меня даже дитий нет.
ничего не добилась, но неудачницей себя не считаю
Центристско-Милитаристическое Направление России.
11. Распространение морализма в обществе [Нравственное здоровье].
Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с аморальными поступками, нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза последствий от поступка.
Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку, которого связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека, лишь сильный останется собой в соответствии морали.
Железная Воля - Железной Чести.
Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.
Железная Воля - Железной Чести.
Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.