Общество
можно считать себя неудачником если
профессия не нравится которую выбрал в 16 лет зачем то и по ней не работаю да и не берут автомобили инженер механик там ГАЗЫ -не женат -и детей не хочу -и вообще только подрабатываю моделью -и сексом не занимаюсь -учиться тоже не хочу .т.к. толку нет от тупого Советского образования .спасибо фурсенко хоть реформу затеял я себя считаю неудачником
Не такой уж не удачник, лузер холостой
как скажешь. тем и считать будут.
....срочно в рекорды Гинеса.... ты, есть самый неудачный из неудачников.... Удачи тебе...
А теперь перечислите то, что позволяет вам считать себя удачливым, счастливым человеком. Трудно? Да. А вы постарайтесь. Подумайте. Первый пункт я подскажу: Я живу.
правильно щитаешь, раз фурсенки спасиба гваришь:)) гыыы!
ты не неудачник, ты просто напрашиваешься на комплименты.
О как! Интересный случай! Не работаете по профессии, не страшно, не вы один, время такое. Не женат- не страшно, не вы один, так бывает, это нормально, просто время ваше еще не пришло. Не хотите детей? Тоже нормально, просто не готовы к этому. Подрабатываете моделью? Нормально, жить-то как-то надо! Хорошо уже то, что хоть как-то подрабатываете! Настораживают только два момента: "не занимаюсь сексом. " Вопрос : а почему? , не с кем? , не хотите? , .и "не хочу учиться, т. к. нет толку от тупого Советского образования"....Так вот по поводу образования Советского отвечу вам так: достойное было образование, очень много достойных специалистов выехало за рубеж с нашим Советским образованием, получают там сейчас очень большие деньги за образование в нашей совдеповской прошлой жизни. А вот нынешнее образование ни к чему хорошему не приведет! Прямой путь в обслугу богатых людей в России... Так что в каком-то смысле вы неудачник.... Рожденные не в СССР!)))))) ) Но это так, наполовину серьезно... Сходите к хорошему психотерапевту, помогут!)
каждый есть тот, кем себя ощущает
нужно прорываться пока не засмеяли!!!!
увы, и я так считаю....