Общество

Как Вы считаете, что двигало сбежавшими лицедеями, чего они добились и почему рвутся обратно в РФ?

Примет ли народ России бывших кумиров и надо ли снимать с них звание инагента?
Это настоящие враги и они предадут при первой же возможности снова. Однако, Россия - щедрая душа! Простим и дадим еще один шанс этим выродкам...
Игорь Ходаковский
Лучший ответ
Эти разжиревшие на российских харчах генетические колобки превратились без подпитки в обезжиренную мацу,вот и заскулили.А как кривлялись,что гордятся статусом иноагента.Да ещё прочухали,что в России они с этим статусом попадают на налог 30% с продажи своей недвижимости и прочего барахла.При этом не имеют права пользоваться любыми госслужбами России.
Евреями движет ВсегДА Нажива, Предательство, Жадность.
....Каждый, кто спешно, если не сказать скоропостижно, покинул страну в тот момент, когда требовалось объединение усилий, участие и помощь каждого, чтобы помочь братским республикам, отстоять суверенитет страны и твёрдо стоять на принципах патриотизма.....
______________________
что ты такое куришь?:))))))))))))
Бекжан Омар
Dauren ..... надолго ли
Я не слышал, чтоб лицедеи высокого класса, специалисты и профессионалы своего дела рвались при нынешнем режиме назад, в Россию, ибо им и за границей работа найдётся! А попрыгунчики типа Газманова и здесь не большим спросом пользуются, а уж за границей они и подавно не нужны!
Иришка Невинная Галкин, Пугачева, Хаматова, Миладзе и многие другие для Вас попрыгунчики?
рвутся, дак хреново им там бомжевать на геропейских помойках
Иван Чернов
Один из главарей разбойничьей гитлеровской шайки - Геббельс - писал недавно: "Участие в войне в той или в другой форме обязательно для всех без исключения жителей Германии. Участие в войне на сегодняшний день является категорическим императивом, и нет ни одного немца, который не был бы в какой-то мере ответственным за исход войны..."
(с)

а ты следи за лицедеями, это важно.

Издание "Проект" установило имена 28 заметных ученых и преподавателей ведущих вузов, покинувших Россию после начала войны. Среди них – специалисты с мировым именем, лауреаты многочисленных премий: академик Российской академии наук (РАН), президент Московского математического общества Виктор Васильев, член-корреспондент РАН, астрофизик Юрий Ковалев, профессора РАН астрофизик Сергей Попов и биолог Александр Марков.

Общее число уехавших ученых гораздо больше. Только организация Scholars at Risk вывезла из России 200 человек, ещё 62 деятелям науки помог уехать немецкий фонд Александра фон Гумбольдта. А в Telegram-чатах для ученых, которые нуждаются в релокации, сейчас состоят более шести тысяч человек, отмечает "Проект".

"Остановились целые научные отрасли, исследования просто не ведутся. Мы отброшены на годы назад", – сказал изданию профессор РАН Сергей Попов. В феврале 2022 года он подписал открытое письмо против войны, а через несколько месяцев уехал из России.
(с)
народ и не отворачивался от них за исключением идиотов
почему рвутся обратно в РФ? .. кушать очень хочется и кушать вкусно и хорошо )))
Нет уж ... пусть сидят там куда уехали .. так от них вони будет меньше ...
Полина Гусева
Рашит Аблхайров Как руководство скажет,надо будет-всеми ответами будете письку примадонны лизать.
а кто рвется назад - перечислите, просто интересно.
это неглупые люди, они понимают, что они нам уже не нужны
Леха Насонов
Иришка Невинная Галкин, Пугачева, Хаматова, Миладзе и многие другие
Наверное думали ,что их там с почестями и радостью встретят ,но как оказалось - никому они там больно-то и не нужны ...
https://dzen.ru/a/ZALdpZdv_hc70QXQ
Бабло в очередной раз побеждает зло!
Любовь ***