Реплика к ответу Смелой, которая без плагиата:
Академик А. Д. Сахаров носил большие очки, имел лысину и ходил в недорогом костюме, при этом он был лауреатом Нобелевской премии и не был неудачником, мадам! Меняйте взгляды пока не пришла пора самой надеть очки! Ну а если человек в 40 лет задаёт себе и всем такой вопрос, то он, поверьте, счастливее многих из тех, кто ему на него отвечает. Это значит, что человек ищет своё место в жизни и обязательно найдёт его!!!
Общество
Основные признаки 40 летнего неудачника?
Behrem Sultanov
Спасибо , может это действительно так, мне 41.
Филиал Ргп На Пхв Ивц Кс Мнэ Рк По Алматинской Области
Ученые не в счет.Я сама вращаюсь в среде среди таких вот дяденек,так как работаю в НИИ.И ,поверьте мне,все же они не такие 'удачники 'в жизни,чем мужчины ,которые ездят в дорогих машинах,в дорогом прикиде!!!А в общении они вообще не выносимы!!!
бухтит и всех критикует, надо - не надо,
все ему плохи, только он хороший
это - тупик
все ему плохи, только он хороший
это - тупик
Неудачника можно определить и в школьные годы.
Да нет таких.. . Просто - временный кризис среднего возраста...
весь в муке и @уй в руке:))))
плохое настроение...
В 10 лет здоровья нет и не будет.
В 20 лет ума нет и не будет.
В 30 лет жены нет и не будет.
В 40 лет денег нет и не будет.
В 20 лет ума нет и не будет.
В 30 лет жены нет и не будет.
В 40 лет денег нет и не будет.
Николай Гаврилов
только перед В нужно подставить в каждой строке-"Если"
Алексей Ким
Чушь полная
Рановато в 40 лет считать кого-то неудачником, я знаю по меньшей мере двух мужчин, которые в 50 лет приступили к сольной карьере (вполне легальной) и дорасли довольно стремительно до невиданных ранее высот, причём оба после разрушенной долголетней семейной жизни (причина не в адюльтере) - короче с нуля, даже с двух нулей! Вот так-то!
лысина, огромные очки в дешевой оправе, потертый костюм и недовольное лицо
Всё пройдёт!
да нет таких признаков.. просто кризис среднего возраста..)
Я знаю только, что половина моих знакомых до 40 не дожило.
Behrem Sultanov
Почему? От водки умерло? Мне 41
беззаботная улыбка и печальные глаза
... Если спрашиваешь, а тебе уже сорок стукнуло.
..
Behrem Sultanov
41стукнуло..
живет с мамой
рубашка в клетку носки не штопанные (или не купленные) голова не мытая при этом говорим всем что мы гений
Признака - нет, неудачник это психология. Поменяйте мышление и станете удачником.
Behrem Sultanov
Как его поменять?
Ни кола ни двора.. . (перевести)....
Человеку сорок лет и он ощущает себя неудачником - самые основные признаки
ну там нет цели в жизни лень и т д
если он живет с мамой))
Вчера 40 стукнуло?? ? Ну вот и первый признак)
нет семьи, хорошей работы, квартиры
Альберт Ибатуллин
Насчёт семьи, лично я, когда развёлся, то испытал неописуемое счастье.
Миша Кег
пипец это про меня прям
нет семьи
Наталия Соколова
Лол. А когда семьи нет, а дети есть, это кто, удачник или неудачник?
грязная рубашка