Общество
В своей книге "Империализм как высшая стадия капитализма" В. И. Ленин выявил 5 основных признаков империализма. Хочу за-
острить ваше внимание на 4 и 5 признаках. 4) Образование международных монополистических союзов капиталистов, осуществляющих передел мира.... и 5) Конец территориального раздела земли крупнейшими капиталистическими державами. Безусловно гений Ленина всё предвидел на 100 лет вперёд как оно произойдёт в мире, так оно и произошло, и это факт. А теперь вопрос. Какую позицию в сложившейся ситуации вы видите у России, и каковы её перспективы? Какую роль займёт Россия в сложившейся мировой ситуации?
Россия всё же останется главным противовесом империалистическому миру. Социализм неизбежно будет восстановлен, но с элементами допущения свободного частного бизнеса, как эта схема сейчас работает в Китае, они выбрали самый правильный путь, коммунизм с элементами частного предпринимательства. Капитализм и империализм на Западе уже вырождается и по сути там не осталось свободного капитализма, а строгий федерально-корпаративный монополистический империализм там действует, на строгом подчинении штрафо-лицензионной системы, что с капитализмом нет ничего общего... Таким образом, империализм неизбежно потерпит крах и погибнет, а будущее за той симбиозной формацией коммунизма с элементами частного бизнеса, которую выбрал Китай и его результаты и прогресс мы видим, они налицо. Россия должна пойти именно по этому пути. Вот таковы перспективы России.
Россия встала на путь Империализма, а значит США и её вассалы пусть заказывают по себе панихиду...)
Ирина Давидович
но у нас же утеряны навыки плести лапти. как станем империей? на одной нефти?
https://www.youtube.com/watch?v=AEXKNi52KI4 - социализм надо изучать в живую: Платошкин и Спицин о будущем для всех. 28 мар. 2019 г
Давранбек Боранов
где платошкин и где ленин. конкретно эту ленинскую работу надо знать просто как отче наш.
россия к работам ленина о капитализме никакого отношения не имеет, она ещё находится по-прежнему в стадии феодализма
Людмила Шахурина
это ты из своей стадии дебилизма выводы строчишь или по заданию лондонских хозяев?
Россия уже заняла роль поставщика сырья.
В России все хорошее вопреки, а не благодаря. Было и будет вопреки.
Ниши не досталось для занятия. места
как говорила Ванга Россия будет впереди
Юлия Баева
скакого конца списка?
делят и будут делить. отделили Крым. отделили Голаны....
а твой гений ленин, разрушитель Российской Империи. и инициатор гражданской войны. и горит в аду давно.
Юлия Баева
вы точно емеля тупой и то умней
Россия не готова к повышению пенсионного возраста. Об этом в ходе «прямой линии» заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства пошутил, что выход на пенсию в 65 лет может пройти по схеме «отработал, в деревянный макинтош — и 2015год
всех в гроб -кто не ляжет -уложет рабтруд