Общество
Почему высшая стадия капитализма Запада не может жить без войнушки? Она - пирамида что ле?
Пирамида везде.. В обществе, организациях, армиях, тюрьмах, государствах и в глобальном мире. Везде пирамида рулит
Запад может выжить, если кого-то он грабит !
надо же... как запущена
история Средневековья...
Неужели в РФ уже высшая стадия капитализма? А россияне об этом знают?
Сергей Кудрявцев
А РФ - Запад для вас?
Сергей Кудрявцев
А чё в ответе написал?
Капитализм по своей сути агрессивен. Ему постоянно нужно расширяться ...как вирусу распространяться ..и завоевывать новые рынки сбыта и повышать свою прибыль... и если остановится до начнет разрушаться и сдохнет поэтому что бы постоянное расширение и захват новых рынков сбыта был постоянным развязяваются войны и госперевороты в тех странах которые еще не поглощены этим организмом и в этой стране-жертве не уничтожилась своя промышленность с экономикой и которая еще не подсела на финансовую иглу МВФ (как инструмента сша) и не подсела на поставки ВСЕГО и ВСЯ из за рубежа. Короче страна которая не стала кускуом потребления товаров того мерзкого ...ну а если страна будучи подсевшая как финасово так и материально ..будучи зависима от поставок товаров и продуктов от импорта уже никогжда не сможет иметь суверенитет и свою волю и если что не так то моментально дергаются ниточки по поставкам то есть объявляются санкции и блокада как товаров так и кредитов. ..и все.... то есть конечная цель сша - как главного организма капитализма контроль всего мира и абсолютная власть и существование за счет других.
А почему Путин не может поднимать свой рейтинг улучшением жизни своего народа, а не войнушками. Рейтинг Путина падает - знай где нибудь войнушка будет
Светлана ..........
Сколько тебе лет, сопля тупая
Потому что вся земля на Земле) уже поделена, дальше тока силой отнимать
Для этого и разжигают межнац вражду и тп, чтобы потом припереть свои миротворческие войска и выкачать ресурсы, попутно нехило навариваются на продаже оружия
Во время Второй мировой, экономика США выросла почти в два раза. С тех пор остановится не могут.
США и НАТО оберегают мир от нападения на все государства от России. Если бы не базы США вокруг России, то мы бы и дня мирного не видели бы над своей головой.
Она не может жить без войнушки, потому что рядом есть такие, кто на эту войну постоянно напрашивается
Вся история человечества, это история борьбы за ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ,
ведущую к преступлениям, войнам и всеобщей гибели/ Ленин
В России ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ основа - значит капитализм
Вам всем я заметил наплевать, вы друю причину ищите, как идиоты и подохните скоро
Казахстан разве не показал, Белоруссия, Донецк.... Кавказ, Чечня, Таджикистан, Молдавия
Все вы идиоты