Общество
как боротся с пакостыми соседями(подслушивают,поднюхивают.подглядывают)
Игнорируй. Для них нет ничего хуже.
Если только подслушивают, поднюхивают, подглядывают, ну и что, зачем бороться? Пусть их. Ну, а если вы занимаетесь чем-то непотребным, то следует изменить свой образ жизни. Могут заложить, а вам это надо?
воняй побольше! Может их стошнит?))))))))
Подложить, подсыпать, подмазать, подставить. Можно это же, но с приставкой "на".
Есть хорошее средство, клей "Момент" называется, в замочную скважину самое то
Под дверью им накакать
Тут есть несколько решений. Можно начать против них маленькую войнушку - то есть начать в ответ пакостить, выставлять ловушки.. . словом, делать, по сути, то же, что и они. Можно быть выше этого и просто не обращать внимания на таких паскудников. В этом варианте можно даже как-то невзначай (на людях) спросить что-то типа: "Агафена Сигизмундовна, у Вас хорошая память и зрение, не подскажете, куда я положила вчера вечером чулок, Вам же в щелку хорошо видно было... " Практика показывает, что в 8 случаях из 10 эти парагвайские разведчики страшно смущаются, порою вплоть до раскаяния.. . но это в идеале, конечно. Во всяком случае будут знать, что их подлости - ни для кого не секрет. А если им это все равно, значит - патология. Звоните для них в 03.
я мазала им дверные ручки зубной пастой...)))
Поставить на игнор их
Забей!! ! У нас в России около 30% шизики, +30% с детства пизданутые....