Общество
а вы в окана к соседям подглядываете???
Ну да.. когда с псиной гуляю. Вчера... На 1 этаже выпивающие живут... Окно приоткрыто было. Кот дворовый залез и вынес палку колбасы (и так и сяк но вынес).. Пришли соседи на кухню за закуской а ее нет! ! Вот они ох.... офигели!! Я чуть не усс--сь от их предположений...
Андрей Лысенко
ой рассмешила)))) еще раз с праздником тебя!!!!

нет конечно
Конечно, иногда беру бинокль и сижу в засаде
Это не прилично, даже в мыслях такого не было
Невольно как то :-) У нас вообще занавесок нет ни у кого почти что, сначало было странно, а потом привыкла: -)
Ага.. . В полевой бинокль...)))
так то - нет. .
но если понадобится - воткну им и камеры и прослушку..)))
Я и в свое-то не подглядываю, а Вы - "к соседям"...
Что я - участковый?
Кстати. В Англии НЕ ПРИНЯТО смотреть в чужие окна. Можете везде свет повключать и снять занавески - НИКТО даже головы не повернет!
Пока HELP! не услышит. Это у них в хромосомах сидит.
Что я - участковый?
Да не видно нифига... Вот досада.
Я близко ничего не вижу, а из собственных окон вижу как молодая парочка целуется. Такое ощущение, будто специально возле окна встали. Намеренно не подглядываю, а машинально бывает...
Андрей Лысенко
приветики дорогая!!!!
Ну не подглядываю, но когда гуляю с собакой вижу кто что ест и пьёт! Бабка впилась зубами в рыбу, дама бальзаковского что то выпила из бокала... Очень интересно)))
Нет. Мне это тупое порно уже опротивело
Сама нибось подлядывашь))