Живу в данной квартире практически с самого моего рождения, то есть 20 лет. Но около месяца назад начались странности: выхожу как обычно в 7:30 на работу, по дверью валяются зубы (будто человеческие), я естественно разбираться не стал что да как, собрал их в кучку и в угол (выкинул их, как пришёл домой). Через несколько дней случай по хуже: опять же выхожу ранним утром на работу, но в этот раз выйти не получилось - дверь не открывалась. Я стал дёргать, открыть получилось, но оказалось, что моя дверь была забита деревянными балками (с этого момента я понял, что кто то взялся за меня). Следующий случай произошёл через неделю: как раз был выходной день, решил никуда не ходить, отдохнуть у телевизора. Но всё таки пришлось идти в магазин, да и развеяться. Открываю дверь, а там свиная голова.. я на секунду опешил, даже испугался (так как всё было в крови, хотя на рынках продуют чистые, то есть кто то специально облил чем то похожим на кровь, либо настоящей кровью). После этого случая в мою дверь стали забиваться гвозди, метаться ножи, литься краска. И всё это пока я был на работе, либо меня просто не было дома. Но последний случай не знаю как объяснить без мата(хорошо, что я пишу, а не говорю). В общем просыпаюсь в 6 утра от звонка в дверь, за дверью была соседка с мужем и ещё один сосед. Как только я приоткрыл дверь, резко повеяло жутким смердящим запахом. На полу были капканы (штук 10, шли вниз по лестнице, и вверх, а на моей площадке было 3 штуки), на полу было разбросанно го*но, всё та же кровь. Соседи смотрели на меня с таким призрением, что я даже не понял в чём дело. Вдруг соседка начала на меня кричать, якобы я терроризирую весь подъезд, начала выливать на меня всю грязь, что была у неё на языке. В конце концов я перебил, спросил - с чего вы взяли, что это я сделал, меня самого уже это задолбало и т д, на что она призакрыла мою дверь, и я увидел надпись "ВЫЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА ГАДЫ, ИЛИ Я ВАС САМ ВЫСЕЛЮ p.s соседям пид*расам", это всё было написано на моей уже потрёпанной от нападок двери, отгадайте чем? ну естественно го*ном. В общем соседи требуют, чтобы я убрал всё это, вымыл подъезд, и т п. Сегодня вечером ещё один сосед - Михалыч, попал ногой в капкан, приезжала скорая, увезли. После чего пришла толпа (не побоюсь этого слова, так как было человек 7) соседей, стали угрожать полицией, если не прекращу эти дела. А я что мог ответить? Что это не я? Они не верят
В общем не знаю как быть в этой ситуации, переезжать не вариант, так как некуда, а что то доказывать - тоже не вариант, так как ничего тут не докажешь
Общество
Вредит сосед (не понимаю почему)
Возьми поставь для начала скрытую видео камеру хотя бы в глазок.
Саак Тумасян
самый бесполезный совет).
Виктор Галкин
Поговори с адвокатом, а лучше с частным детективом. Обратись в полицию, пока дураки-соседи не пожаловались на тебя первыми (первому больше верят). Бумажку на твоей двери сфоткай и представь, пусть ищут по почерку. Срать самому под чужой дверью не советую, застукают - ты уже не отмоешься.
Виктор Галкин
Да, а скрытую камеру пускай ставит детектив, он должен это сделать по-тихому.
Для начала сам полицию вызови.
Ответ на закрытый вопрос:
Срочно письменная заявка в полицию с подробным описанием и срочно установить скрытую камеру на дверь или в глазок.
ужаснах
Неизвестно Неизвестно
Невероятные бывают события!
Вопрос в чём и зачем так много букффф?Или разберись с соседями по мужски,или терпи дальше и не ной.
Moldir Usenova
А ты иди учи русский язык или терпи дальше терпила
коммуналки, это ад.....у нас тоже есть божий одуванчик, сама с собой разговаривает, потому что поговорить не с кем....вот и придумывает всякие заморочки.....
Надо начинать с заявления участковому. А уже он разберётся кто поставил капканы, откуда дерьмо и пр. Не помешает скрытая камера в глазок двери.
тоже не понимаю - почему :-)
Сумасшедшая соседка.
Мужики в своих фантазиях так далеко зайти не могут.
Или там банда!
Поставьте домофон с камерой и функцией записи.
А ещё лучше, скрытую камеру установите!
Или там банда!
А ещё лучше, скрытую камеру установите!
В общем эт криминал откровенный, камеру в помощь скрытую и с результатом в полицию. Вас руками соседей выселяют. Не известно по какой надобности они это делают, но действовать давно надо
История сногшибательная... Некурящая Агата Кристи захотела покурить).
Глазок не поможет, участковый не спасет...
Продвинутые вредители сначала элементарно закроют скотчем глазок, а потом будут творить что хотят.
Участковому надо предоставить свидетелей такого действия, иначе дело не возбудит, а расследовать сам... не царское это дело и не в их полномочиях. Тем не менее, чтобы убедится в правоте моих слов, не высосанных из пальца, вам надо написать ему заявление - пусть отрабатывает народные деньги, а уж он через месяц по закону обязательно сделает вам отписку... К Ванге не ходи).
Выход один... Самому бороться за свое место под солнцем и поступать зеркально на опережение.
Юрий Абсаликов
Отлично описана психология тупорылых россиян!!! Так и есть!!!!
В милицию заявление. Вариант пожестче : вместо глазка в свою дверь вмонтировать камеру и ставить на запись,чтобы проследить кто это делает. Если найдете камеру шпионскую, можно в другое место с той же целью.
этот сосед американский шпион, диверсант и террорист, надо его срочно мочить
Пожалуйся психотерапевту
Ты Жирика хорошим словом вспоминай всегда. Но не верь. Изучай законы
Камеру монтируй в подъезде
Что то ты не договариваешь
"ВЫЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА ГАДЫ, ИЛИ Я ВАС САМ ВЫСЕЛЮ"
что бы написать такое гавном на двери да её что бы это было видно нужно быть большим виртуозом
Нагадил ты кому то в душу. На работе наверное обилел подчинённого
Соседи Богом даны, так говорят. Обратись к участковому, он рассудит.
Похоже на галлюцинации на халявин у тебя надо срочно
Во первых ты что-то не договариваешь и про себя
Во вторых они так просто не будут делать, наверное ты им чем-то помешал
А если соседи сами дебилы, то пиши заявление, если там твоей вины нет
Евгений Алферьев
Со всеми в хороших отношениях, с некоторыми даже в приятельских (до этого момента)
Соседи не евреи случаем? Обратиться к участковому полицаю с заявлением по горячим следам не помешает. Будет желание-найдёт больного на голову. Пока на тебя не накатали
Насри ему под дверь
К врачу, причем срочно.
Вычисли гада и насри ему под дверь
я думаю вам нужно 1 на 1 в танках зарубиться и узнать кто сильнее
Иди и насри ему под дверь и обосы его дверь
Евгений Алферьев
Так в том то и дело, что я не знаю кто это делает