Общество
А наш дурдом будет голосовать за В. Путина?
Ну если Вы сомневаетесь еще - то наверняка будет. А за наш дурдом уже все решили и санитары сами все бланки заполнили.
Все порядочные, адекватные, образованные люди страны будут голосовать за В. В. Путина, а недоумки пусть голосуют за кого хотят.
Madam Ххх
Абсолютно так!
Ладислава Владимировна
Вас уже двое...адекватных)))
Ты про Украину?
Конечно, даже нет сомнений. http://www.youtube.com/watch?v=zVxyBMCd4qY
Светлана Охотина
Ваш дурдом надеется, что взять власть им помогут Соединённые Штаты: http://youtu.be/ZukxgubKUTQ
Не знаю, как в вашей больнице, а я проголосую, ибо свободен, здоров и жить стал лучше.
Людмила Меньшикова
"Жить стало лучше, жить стало веселей". Не помнишь, кто это сказал? И чем это кончилось?
Спросите у своего врача.
Все, кто у его кормушки. обязательно будут, иначе кормушки лишатся...
" Важно не кто голосует, а кто подсчитывает голоса …"
И. В. Сталин
а наш дурдом эт кто? в моем дурдоме выборов нет, у нас жесткая принудиловка-врач сказал в морг, значит в морг....
В.в. Д.в.в.
Точно, в Вашем дурдоме именно так: Война против Путина. Будующее началось. http://youtu.be/ZukxgubKUTQ
Все дружно возьмутся за руки и пойдут голосовать, а потом хороводы водить )))
В.в. Д.в.в.
Ой, как Вы интересно проводите время. А телевизор в Вашем дурдоме разрешают смотреть?
Как Ваш дурдом будет голосовать- я не знаю, но судя по ответам, парочка кандидатов в Ваш дурдом у нас есть)))
Лично я НЕТ!
Уже всё решено за нас.
никогда не голосовала ни за того ни за другого))) вот только интересно одно тут постоянно тысячи людей их обсирают, да и не только здесь... но вот ведь не задача один хрен кого то из них выберут все равно!! ! ТОВАРИЩИ ПОПАХИВАЕТ НЕИСКРЕННОСТЬЮ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ЛИБО ВЫБОРЫ ЛИШЬ ФОРМАЛЬНОСТЬ И ВСЕ ДАВНО УЖЕ РЕШЕНО!!!
В.в. Д.в.в.
"...тут постоянно тысячи людей их обсирают, да и не только здесь...." А почему не миллионы? Ответ найдёте здесь:
Война против Путина. Будующее началось. http://youtu.be/ZukxgubKUTQ
Надеюсь Вы не одна из них.
Наталья Шумило
Совсем нет, просто я уже стала жертвой предстоящих выборов (был сегодня мой вопрос где все подробно я написала) и у меня есть все основания заявить что большинство выборов это такая туфта и исход уже будет никому не важен, потому что с самого начала ОН УЖЕ ТОЛЬКО ОДИН!