Общество

Пока объяснение всех устраивает,оно остается аксиомой!Или как?Или как обычно куда?

__
_Риша_**** _
Пока есть кому объяснять - это аксиома ))))
Наталья Утешева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже оно всегда теорема ибо устраивать всех не может
Настя Леона
Разве бьывает так, чтобы нечто всех устраивало и этим нечто никто не хотел попользоваться к собственному удовольствию, даже если это нечно придётся сложить пополам, сделав в 2 раза короче, но зато в 2 раза толще.
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать...))
аксиома - это утверждение, которое верно не зависимо от того нравится вам это или нет.
Rowshen Hudaykuliev
Пока ложь правдоподобна она остается правдой
Аксиома обычно остаётся аксиомой до тех пор, пока не появится гений и не задастся гениальным вопросом; " А почему?... " После этого и аксиома и привычные представления об окружающем мире отправляются к чёрту, и появляются новые аксиомы. Ну, как обычно....
есть обьяснения которые многих устраивают, а другим пофиг, для одних это аксиома, для других это чушь сабачья
Виктор Хаценко
пока не родится вечный вопрос Паниковского: "Когда же мы будем делить наши деньги? "(с)
вот тогда у каждого окажется своё мнение по поводу объяснения...
Шапагат Есенов
Гюгюце - грузин, тому есть объяснение, он шатэн, рыжий короче! Только устраивают ли такие доказательства Гюгюце? ! Хы)
(C
(**mrs Catherine*
Как обычно, если молчим, это не значит, что устраивает, а вот потом уже КУДА)))))
Gul'zira Bekzhanova
_Риша_**** _ Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Главное в этой жизни придумать свои аксиомы, которые устривают лично меня))))))
Достаточно, чтобы инвестора устраивало.
А меня вот интересует Вы грузин или нет? -)
_Риша_**** _ Или нет!
Приветствую :-))))))
хорошая мысль, но вот над фоткой вашей я размышлял больше!
Roman Antoshkin
_Риша_**** _ Ну,и Ваши размышления Вас к чему-нибудь привели?
Приветствую:-))))))