Общество
Несложно стать первым - сложнее оставаться им!Или как?Или как обычно куда?
Если стал первым - им и останешься !!!Хотя бы в воспоминаниях !!!:) :) :)
главное как обычно зачем а потом уже просто не каждому надо это однако
Первым можно стать только ОДИН раз ! ;(
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Если знать конечную точку... первым можно стать легко... например когда направление изменится. :-)
Мы в очереди первые стояли, а те кто после нас уже едят! Согласна, удержать первенство очень трудно: "надо быть очень лёгким и независимым! " (цитирую)
Серик Избасаров
Поздравление принято!
Пожелание будет исполнено!!!
Обнимаю и целоваю в ответ:-))))))
Пожелание будет исполнено!!!
Обнимаю и целоваю в ответ:-))))))
Это просто невозможно. Иначе конец прогрессу .
Рита Зубаирова
Все бабы - суки.
не каждый может быть первым
что не вопрос, то истина.. .
преклоняюсь перед Вами, Самты)
Серик Избасаров
Мой нижайший поклон:-)))
И Вам Любви нежной на долгие лета :-)))
Поэтому надо быть первым у всех )))))
я поздороваться, Самты Валентинович))))))))))))))))
"А мой счет с другого краю" Ответ Васьки Буслаева из к/ф "Александр Невский".
Не главное быть первым, главное, что бы тебя запомнили)
Первый это еще как посмотреть блин, это с одного конца ты первый, а с другого последний
"..и будут первые последними, и последние - первыми.. ", док?..))) )
Один всякий раз любит,
КАК в первый..) )
другъой и в первый - КАК в последний..) )
ГЫ!..)) ) даже первый секретарь..) ) -
БЫЛ первым президентом..) )
В вАПросах же СОХРАНЕНИЯ ПЕРВенства..) ) -
КУДА важнее быть
ПОСЛЕДНИМ ПЕРВЫМ..))))
Один всякий раз любит,
КАК в первый..) )
ГЫ!..)) ) даже первый секретарь..) ) -
БЫЛ первым президентом..) )
КУДА важнее быть
ПОСЛЕДНИМ ПЕРВЫМ..))))
угу...: -)
несложно стать "первым",
сложнее оставаться.. . на десерт: -)
несложно стать "первым",
сложнее оставаться.. . на десерт: -)
Несложно стать первым - сложно остаться единственным ))))))
А уж единственной- вообще без шансов )))))
Не все спортсмены достигают высот, не всем удается на этой высоте держаться, и причем опосля больно ударяются, они же привыкли к славе
Ну можно остаться потом единственным в своём роде...: -))
Тот, кто стал ПЕРВЫМ - всегда останется ПЕРВЫМ, даже если он последний)
В жизни надо попробовать всё ! Последний иногда имеет больше шансов ...