Общество
При имени Герасим первое,шо всплывает - Муму.Или как?Или как обычно?
По цепочке, продолжу логический ряд -- Герасим--Муму--конфетки такие с вкуснейшей начинкой--страсть как люблю их --СТРАСТЬ !!!--далее очень личное )))
Муму-то всплывает, а вот Герасима - утопить хочется!! !
Вот так, как обычно.
Муму уже не всплывает :-))
Муму была кобелем, Сукой был Герасим!))
Но гъерасим мох сказать
токо "Му-му"..
Но от этогъо слова,
как выяснилось, - не всплывают...)))
токо "Му-му"..
Но от этогъо слова,
как выяснилось, - не всплывают...)))
Угу... угу...: -)
а при имени Степан -
персидская княжна.. .
всплывает первой..: -)
а при имени Степан -
персидская княжна.. .
всплывает первой..: -)
..Не... Первым всплывает-что человеческое самодурство и упоение властью над людьми-не имеет границ...)) ) Вот так-то!!
Имя Герасим с греческого означает "почтенный", оказалось, что при своем почтенном виде и поведении, он был просто холопом, который не смог сберечь самого святого для себя. То что топят сами, уже не всплывает.
Ну нафиг, что не крепко привязал?
Предлагаю написать продолжение. "Звонок Му-му"
школа
его барыня
ну и зачем Вы, уважаемый, заставляете меня так плохо думать? пора мне на сегодня завязывать с ответами:)) ) Всплывает первым "Г" - буква, а не то, о чем Вы подумали...:)))
В мозгу всплыл Папа Карло (связь - каморка) , Дед Мазай (тоже на лодке плавал).. .
Поисковик упорно утверждает, что
На каждого Герасима Мум не напасёшься.
Поисковик упорно утверждает, что
На каждого Герасима Мум не напасёшься.
Кирпич всплывает .Пенопластовый
всплывают мысли... первое шо всплывает.... то, что не тонет ; второе ...сразу забываешь человеческую речь.... муму... муму... ну как обычно !!
Как обычно.. . баян..
а Вы случайно не Герасим) ? именно муму и всплывает лично у меня. имя редкое, был бы в друзьях Герасим - он бы всплывал)