Общество

При имени Герасим первое,шо всплывает - Муму.Или как?Или как обычно?

Magomed Amin
По цепочке, продолжу логический ряд -- Герасим--Муму--конфетки такие с вкуснейшей начинкой--страсть как люблю их --СТРАСТЬ !!!--далее очень личное )))
Юрий Чабанов
Лучший ответ
Муму-то всплывает, а вот Герасима - утопить хочется!! !
Вот так, как обычно.
Муму уже не всплывает :-))
Яна Пушкина
Муму была кобелем, Сукой был Герасим!))
Но гъерасим мох сказать
токо "Му-му"..
Но от этогъо слова,
как выяснилось, - не всплывают...)))
Иван Человеков
Угу... угу...: -)
а при имени Степан -
персидская княжна.. .
всплывает первой..: -)
Илья Булаев
..Не... Первым всплывает-что человеческое самодурство и упоение властью над людьми-не имеет границ...)) ) Вот так-то!!
Имя Герасим с греческого означает "почтенный", оказалось, что при своем почтенном виде и поведении, он был просто холопом, который не смог сберечь самого святого для себя. То что топят сами, уже не всплывает.
Вадим Я
Ну нафиг, что не крепко привязал?
Aiz Kapone ><
Предлагаю написать продолжение. "Звонок Му-му"
Сергей Попков
школа
его барыня
ну и зачем Вы, уважаемый, заставляете меня так плохо думать? пора мне на сегодня завязывать с ответами:)) ) Всплывает первым "Г" - буква, а не то, о чем Вы подумали...:)))
В мозгу всплыл Папа Карло (связь - каморка) , Дед Мазай (тоже на лодке плавал).. .
Поисковик упорно утверждает, что

На каждого Герасима Мум не напасёшься.
Кирпич всплывает .Пенопластовый
всплывают мысли... первое шо всплывает.... то, что не тонет ; второе ...сразу забываешь человеческую речь.... муму... муму... ну как обычно !!
Как обычно.. . баян..
Magomed Amin Классика!
К Л А С С И К А!
а Вы случайно не Герасим) ? именно муму и всплывает лично у меня. имя редкое, был бы в друзьях Герасим - он бы всплывал)
Марина *****