Общество

почему в России становится немодным бухать ?

Ziyoviddin Jonmardov
моду бухать сменили на моду-ширяться
Пара Мж
Лучший ответ
оно никогда модным не было, раньше нап. на заводах всё равно было как ты работаешь (или почти всё равно) . Потом люди деньги начали делать типа. В нашей деревне лет 10 назад москвичи аэропорт начали строить, нашли "специалистов", заплатили им аванс, а они в обед уже набуханные были. Их уволили конечно же, нашли других… вот как-то так… интерес что ли появился работать культурно и отдыхать культурно
и хто те такую херь сказал7

мош вотка паленая.. да и капустка не того зассола..
не парься Андрюша, наливай дальше.
M*
Mil@shk@ **)))
это самое тупое просирание времени и здоровья
Tanja K
Ну значит уровень интеллекта у людей повышается, появляются другие интересы...
Правда, особенно среди 18 - 25 летних гожан. СПТУшники от мамки оторвались и в тёмную....
Alex K
потому что так денег не заработаешь
Olga Ladyv
зато стало модным пиво сосать, хрен редьки не саще
Больше людей усиживаются за компьютером. Мы же всегда по команде.. Втихаря попивают пиво.
пропаганда
Со временем всё надоедает и стареет. Ничего не стоит на месте. Но что-то я не вижу, чтобы пьянство сократилось...
а чё в этом модного????
не может быть! это жестокая шутка!))))
Вас это печалит??
Ziyoviddin Jonmardov еду в метро всегда пью Ягуар все так смотрят осуждающе=((
Путин старается
Правительство промывает нам мозги!! ! Люди, бухайте!! ! Только в бухле открывается безобразие этого мира и его несправедливость!
Евгений Коломиец Не гоните на Праветельство!!!
Да блять что-то не заметно.