Общество
Почему в России необходимо БУХАТЬ с нужными людьми? Печень не железная(((
После определенной дозы, Нужные люди уже перестают различать лица, так что стоит заводить помощника, который будет допивать за тебя))
Пей пиво-почки то две. И печень отдохнет.
Ну ты тогда уж определись и выбирай, что тебе важнее, здоровая печень, или благополучие и достаток семьи....))))))))))))))))))))))))))
Ты предлагаешь нюхать, курить травку, колоться? Выпивка самый безопасный способ достичь консенсуса!
Я за всю свою жизнь "бухал" только с председателем одного суда и то в результате пользы от этого не было. У нас директор крупного завода совершенно спокойно на фуршете у губернатора наливает газировку себе в стакан чтобы пустым не чокаться и прекрасно все решает. В общем, если действительно хочешь решать вопросы без пьянки, то можно это делать.
Заведите компаньона, и лакайте хотя бы через раз.... А если хороший попадётся (компаньон) , эту мерзкую обязанность можно всецело на него возложить. Только пожалуйста не бросайте его, когда печень шалить начнёт. Пройденный этап. На восстановление "печени" денег потрачено больше чем на "налаживание связей".
у нужных людей она не то что железная-она крепче каленой стали!!!!
Совершенно верно, и в знак благодарности коньяк. Пора ломать стереотипы. СОПЬЁМСЯ
Васятка, не надо ...бухай по потребности.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.