Общество
почему у женщин вечно выпадают волосы??? волосопад!!! от чего это и как с этим бороться???)
ой, можно подумать ты убираешь..)
у мужчин тоже, просто короткие не так заметны (умным волосам свойственно умирать и покидать дурные головы)
плохо кормишь ..
Постриги налысо, если нет возможности поменять эту женщину. Так не у всех.
Это из-за стресса, который вы им устраиваете. Бороться с этим - созданием психологического комфорта.
У женщин волосы н выпадают-это сезонная линька! Обновление организма!
потому что мужчины им нервы портят !
Людмила Подоляк
бреда большего не слышал))
Лишние они у нее значит! Но нету худа без добра, от када у меня линька-муж собирает их себе-на рассаду-поэтому он никогда так и не облысеет, окончательно) Взаимовыручка у нас ))))
Налысо побрить.... судя по фото вам с волосами давно дружить не приходиться... а, я поняла - завидуете, да?)))))
Волосы у женщин выпадают, а лысые в основном мужчины...
Да ты походу баисся, что другая увидит чужие волосы :))))
волосы выпадают у всех, мужская лысина - пример.
Кальций, и гречка поможет 100 %
Ни разу не видел лысой женщины.
Мадий Казналинов
умничка !
слава, спешу тебя огорчить. твои женщины-больны по ходу. у меня волосы не выпадают. ну, а если серьозно. баба если у тебя в доме оставляет волосы, то специально, чтоб очередная думала, что у тя ктото есть
Макс Хомич
что ж так много больных))) это черезчур!!!
это либо сезонный авитаминоз, что можно исправить если пить витамину, или нарушение чего либо (чего-скажут в поликлинике), так что пусть лучше обратиться к врачу, то может быть что-то серьезное. у меня тоже волосы выпадали, и я что только не делала-репейное масло, хна, витамины, масла, дорогие витамины и шампуни, пока не вычитала на одном сайте про лошадиный шампунь:) да, как бы странно не звучало, но он мне действительно помог. пола в зоомагазин, купила себе бутылку 0.5 этого шампуня (как пользоваться там все написано), и по сей день им пользуюсь, действительно вещь хорошая. продавец даже сказала что их в принципе не для лошадей берут, так как мало его лошади будет, а для себя:)))