Общество

Одна знакомая живёт в Таиланде питается почти одним рисом вместо хлеба у неё страшно стали выпадать волосы ...

и похоже причина в том что рис ГМО как думаете что думаете
пипку вставить ей надо
Шурик Евграшин
Лучший ответ
Думаю, не в том дело. Пусть проверит щитовидку.
Одним рисом питаться нельзя. Это давно известно.
Садыгов Илхам
Kена Не Беспокоить !! да нет вместе хлеба
русские должны есть русскую пищу. а не суши или другую хрень
Диана Скопа
Выпадение волос связано с нехваткой в организме витамина группы В. Например, витамины В5 и В3 ответственны за то, чтобы происходит нормальный интенсивный рост волосяных мешочков – фолликул. Нехватка витаминов группы Е и С ослабляет всю иммунную систему, провоцируя вместе с тем и выпадение волос. Витамин С способствует нормализации и улучшению процесса кровообращения в кожных покровах головы, а это является наилучшим стимулированием роста волос. Чтобы прекратить или не допустить выпадение волос, необходимо обеспечить организму суточную потребность в 5000 мг витамина С. Его можно получить из зелени, цитрусовых, замороженных на зиму ягод черной смородины, малины. Зимой обычно нет дефицита такого продукта как киви, а в половинке этого плода содержится как раз почти суточная норма витамина С.
Насытить организм витамином Е, который ответственен не только за выпадение волос, но и за их пышность, яркость цвета, скорость роста, можно, если включить в ежедневный рацион продукты растительного происхождения, шпинат, салаты, горошек, шиповник. Принимать отвар из ягод шиповника можно и при нехватке витамина С.
Гриша Пашников
ундевит пусть есть и подсолнечным маслом рис заправляет - ну морепродуктов и рыбехи какой никакой надо употреблять
рис очищенный? может цинга на подходе?

https://www.facebook.com/KlinikaEmerald/posts/761147617312732:0
Где? На манде?
Islom Google
моряки на парусных судах ели рис-болели!!! азиаты специи вводят и жир!!!
Казнить нельзя помиловать.
У вьетнамцев же не выпадают..
Я в Таиланде омары и лобстеры ел