Общество
Меня умиляют голосящие в ответах о голоде и хреновой жизни в России. А откуда у вас компы, деньги на и-нет Вместо хлеба?
Забыли 90-е....
Бедность сегодня, это не та нищета ( с заплатками) , когда люди жили после революции и войны. Сейчас люди сравнивают свою жизнь с жизнью богатых стран. И ноют, ах какие мы бедные. И на вопросах нытиков хватает. Чем на ответах ныть, пойди лучше поработай. И стране польза и тебе.
Тамара Харченко
Да я-то что... Совладелец завода по производству электротехники... Я не ною, а спрашиваю у нытиков
Роман Шилов
Ваш вопрос не похож на нытика. Рад за Вас и желаю удачи!
Дык, на последние деньги комп купил во всем себе отказывая!... чтобы сказать некоторым, что жизнь хреновая,. а то тут одни зажравшиеся будут трындеть, что все якобы зашибись..))).. не-е ребяты... я вам спокойной жизни не дам!))
это от болотной сырости ;)
Провокаторы. Они всегда с покон веков подрывали устои государства.
клянусь аллахом! видел полном бомжатнике с тараканами копьютер и прочую технику! к стати : БУ комп можно получить в подарок с цветным принтером и прочими пречендалами! смешно уж комп приравнивать к деньгам.. . у меня слава богу всё в порядке. вы поймите: нам за других обидно! сколько народу живёт за чертой бедности? ! если путлериада и дальше будет крутить гайки, то и мне туго будет и миллионам мне подобных!
Данил Лавров
Эти путлероидные упыри думают только о себе, им за других не обидно, потому что они других и не замечают
Тамара Харченко
ГДЕ??? ГДЕ КОМП НА ХАЛЯВУ??? Скажи, поделюсь!
комп и инет это третий наш хлеб.. . без которого нам увы не прожить!
И второй подбородок...
в нашей стране и инета нормального даже нет..) ) и еще не везде. а платим за него от 700р, хотя везде уже по 3-4 евро за охринительную скорость и обслуживание. просто все страны развиваются, а мы лет на 15 точно отстали... если не хочешь - не развивайся, твое дело.. сиди там в мухосранске да ешь хлебушек) ты наверо акромя России нигде и небыл, да сравнить не можешь
Тамара Харченко
Я-таки умиляюсь над Вами... По отцу-гражданин США, где я бываю раз в 2-3 года, а в Израиле у меня собственная квартира, хоть я и не являюсь гражданином этой страны
ты тоже голодранец или у тебя есть яхта
Сергей Стебунов
эти ублюдки сами не понимают о чём кричат. для них вшивый комп - вроде как роскошь , а с другой стороны вроде себя к обеспеченным приплетают....гомосапиенс абсолютно не замечает сколько людей бедствуют вокруг!