Общество

Вам хреново живется в России?

Меня интересует,вот тут многие жалуются на то как здесь хреново. Просто мне скоро идти на работу которую я люблю, перед этим я кое что сделаю с девушкой которая любит меня (при условии что оторвусь от своего компа, который тоже очень люблю). Работать буду не просто с колегами, а с друзьями. Через неделю сдадим заказ рванем на рыбалку с ночевкой ( возможно не одной, будет классно). С тех пор как начали работать на себя проблем с деньгами особых нет, просто надо знать свое дело. Жизнь супер!!! Вам чего не хватает?
Во-во!
Надежда Лазарева
Лучший ответ
Я не знаю, но брат частенько ездит за рубежи и говорит что там сытно, но уныло. Может быть зря мы плачемся?
Мне живется замечательно. Кстати, я-то могу в любой момент уехать куда угоднго. Прогаммиста такого класса всюду возьмут. Но я вот хочу жить в России.
Олег Алехин
Молодца! Действительно, все зависит от нас самих - а кому хреново жить в России, тем не лучше будет и в Германии и в США, даже если их нахаляву там поселить и дать гражданство
Смотря с чем сравнивать. Если с отставшими африканскими странами, каторые детям на завтрак глину с овощами дают, то мы в раю.
Запомните этот ответ,
этот оптимизм Вам понадобится через 2-3 года.
Погоди.. . наступят проблемы.... Случись болезнь - отвернутся друзья... не станет денег.. . Случись дети - нет детского сада... нет медицины.. . нет социалки.. . Ты защищен - пока здоров и ходишь на работу.. . НО. . ты начнешь возмущаться потом, почему нянечка в садике отдает тебе ребенка обосранным и в соплях.. . а она тебе скажет.. . зарплата херовая.... Или жена в роддоме за деньги.. . а к ней отношение херовое или ребенка угробят. . столкнешься с прокуратурой - перестанешь чувствовать себя человеком.. . Кинут тебя с квартиркой - никто тебе не поможет. . Ударит тебе по головушке бездомный и голодный, отберет ноутбук - в милиции тебя пошлют на хер.. .

Знаешь... много с чем столкнешься в жизни.. . А пока девушка и друззя - это замечательно.... Просто ты еще не живешь.. . а только начинаешь.. . нет ответственности ни за кого.... Тебе не усложняют жизнь парализованные, выжившие из ума родители.. . Тебе не надо разводиться с 40летней женой и делить с ней имущество.. . Тебя, 45летнего не кинула с деньгами 20летняя шалава (вон Никочку Сафронова на миллион долларов кинула).. .
Твою дочь беременную не бросил бойфренд.... твой сын не связался с веселой компанием наркоманов.. .

Могу перечислять всевозможные варианты.. . всего пары из них хватит, чтобы ты снял розовые непрозрачные очки.. . Но лучше не надо.. . Порадуйся пока...
Хреново,
можно жить лучше за счёт других. Научусь скоро))
Юлия Шевчук
Я прожила в России уже приличную часть своей жизни, что только не видела, чего только не пережили! Но никогда и мысли не было отсюда куда-нибудь смыться. Это моя Родина, и я ее люблю любую! И живется мне нормально, пусть хоть и без излишеств. И дети мои любят Россию, и за Родину горло перегрызут, если что. Жалуются те, кому лень своими руками жизнь свою сделать лучше!
Ирина Юрьевна
Мне - позитивного настроя в СМИ. Я конечно игнорю ящик - но полностью от этой мутной волны не могу закрыться
Мне - чистоты в городе - город стал большой мусоркой
Мне - позитива в работе - все больше мозгоклюйства и показухи

Ну, что с девушкой расстался - сам виноват и к стране это отношения не имеет )
А на себя я работать не умею - чтож мне топиться - не дождетесь ))
а ты сам посуди работаю я на заводе в престижном месте для моего города и не каким нибудь грузчиком или станочником, а з. плата у меня 4750р 700р налог, за жильё я отдаю 1900р за проезд 930р а на оставшиеся 1200р я живу, как и половина города и после этого я должен быть патриотом и любить Россию?
ну в России то все ёфи тофи, меня по крайней мере всё устраивает, канеш любви у меня нет (да и черт с ней) , но все шикарно
Йожичка
Мне хорошо живется в России, даже очень. Но хотелось бы жить в Чехии. Может когда-нибудь это произойдет.
Везде есть свои плюсы и минусы. У вас всё хорошо как я вижу. А представьте что не будет всего этого? Что вы тогда будете говорить? Знаете чего мне не хватает? Мне не хватает единства наций между друг другом, что бы всякие заварки не дрались и не убивали русских, армянинов, белорусов, и. т. д. Мне не хватает мира во всём мире. Что бы люди были братьями и сёстрами друг другу. В нашем мире люди как шакалы убивают и предают друг друга ради финансовой выгоды, и прочее прочее прочее.. . Делайте выводы сами.
Ekaterina Kosilova
Просто не все устроились в жизни как ты, вот и не довольны, думают приедут за границу и рай начнется
Всё нормально вроде у меня
Анна :)
Да не стоит Думать что уезжая за границу Ты заживешь как в масле!
Люди другие, менталитет другой! Обосрешься... .
У нас простор! Там "душно".