Общество
Ну давайте поищем крайнего то, Кто виноват, что Вам так хреново живется?
Сами и виноваты. За кого голосуете?
Виноваты прежде всего мы сами. И нехер искать крайнего. Лучше потратить время на то чтоб жить стало лучше, а не на поиски кого-то.
мне живется Слава Богу, а если становиться хреново то виновата только я
Плохому танцору всегда яйца мешают !!!
А что искать-то. Уже нашли. У нас если даже у кого-то запор или понос и то виноват Путин.
Неужто евреи?: -))
Гульнара Хусаинова
Таки Вы правы)) Приветствую!))
Если в кране нет воды - значит выпили ж....
Гульнара Хусаинова
Та есть им чего пить то, кроме воды
А что искать? давай сегодня ты будешь виновата. тем более "сегодня добрая", ага?
Гульнара Хусаинова
А давай)) Бить будете?
Государственное устройство работает только на благополучие чиновников,
остальные виноваты в своей некчемности, алкоголизме, наркомании, инвалидности и слабоумии.
Чубайс и мировой сионистский заговор.
Не судите и не будете судимы,,,,
Чего искать то? Чаще в зеркало надо смотреть.
Гитлер что остановил процесс процветания, Сталин что затормозил процесс расцвета страны, Горбачева с его гребаной перестройкой.
А Брежнева на пьедестал!!!
Андрей Заноско
Тебя бы твой Брежнев за такие речи быстро бы заставил снег ибирать в Сибири.
Ну найдете, ну отделаете, ну еще одному крайнему хреново будет. Вам то от этого гоооооораздо легче станет!
Конечно, сосед. Желательно чтоб другой национальности.
озоновый слой! я как подумаю что он разрушается так выпить хочется от горя. вот с этого всё и начинается...
Если зрить в корень, то сами во всем виноваты. А искать крайнего, это пустая трата времени!
как это кто америкосы конечно, евреи, геи, хохлы, Чубайс, исландский вулкан, погода. Все кто угодно, кроме нас!!!
Ленин . .
за редким исключением, мы виноваты сами !
дядя Петя из 341 подъезда на улице "Хрен знает где", корпус "Чёрт знает какой" и фиг знает из-за чего
иногда создается впечатление, что я один сдесь Д, артаньян
Во всём виноваты евреи (с)
Власть.