Общество
Как часто вы проверяете карманы?
а чего их тпроверять я и так знаю что там лежит. но маленькое счастье надеть джинсы, которые ты не носил полгода и найти там 500 руб.
Свои - и так знаю... в чужие - не лазю...: -)
Моя, сука, вчера попалась, когда лазила. Получила пизды.
Аман Тураров
Твоя собака умеет по карманам шарить? )))
Вечером - что осталось. И утром - с той же целью )))))
на работе ..неоднократно .)
В метро постоянно под контролем карман с кошельком.
если соблазн велик)) ) то надо подбить сумму а потом уж нырять за кушем))) ) и то эффект бумеранга заложен природой и отольётся чьё то горе в стократном размере!! ! так что лучше свои проверять!!!
Если еду в автобусе то постоянно думаю о сумке и о карманах. Много карманников.
Чьи?..
Я карманы заменила сумочкой - вот в ней копаюсь постоянно
Как бумажек много набьётся, так и ревизию навожу.
да постоянно т. к когда выхожу из дома обязательно делаю ревизию на наличие ключей и бумажных салфеток, т. е если я что то и кладу в карманы то только в верхнюю одежду
Бог спрашивает про карманы :) Частенько- частенько
Вот как приходит время шубку надеть, так и нахожу в карманах всяческие сюрпризики в виде денюшкаф или зажигалок )))
В общественных местах руки в карманах держу, хотя все самое ценное в сумке и бояться нечего!