Общество
Такое понятие, как "рыцарство" должно полностью отмереть в современном мире, чтобы не было войн и конфликтов?
еще как
вы имеете ввиду западный мир? Так там рыцарства и не было.. . слово "рыцарь" отсутствует во всех европейских языках.
Понятие рыцарство умерло с последним рыцарем - Людвигом Баварским - полусумасшедшим полупедерастом, разорившим свою страну ради рыцарских фантазий
Не обязательно.. . Конфликты из - за "рыцарства", в полном смысле этого слова иногда и возникали, но.. . между людьми, а не странами. Это, слава Богу!. . и не повод к войне.
А тебе известно ЧЕМ занимались рыцари? Насиловали женщин, убивали детей, грабили... Да, от них смердило.
Это в 19 веке английские поэты и писатели романтики создали образ "романтического рыцаря", так к историческому рыцарству он имел очень косвенное отношение.
нет. я хочу стать рыцарем
войны и конфликты как раз и случатся из-за отсутствия этого понятия в современном мире
В матриархальный период, когда Пандора захватила власть на Луне, и провозгласила себя Великой богиней, этот изуверский ритуал был распространен повсеместно. Нет на планете региона, где бы ни наблюдались его следы, в той или иной форме. У некоторых народов и по ныне практикуется отгрызание крайней плоти старейшинами. В Азии, например, крайнюю плоть обрезанного малыша бросают в плов, кто найдёт – самый почётный гость, и становится крёстным отцом малыша. В общем, носятся юдеи с атрибутом «своей святой веры» по всему миру, сшибая с ног, друг друга, и затаптывают недорезанных потомков словян и арийцев. ЭТИ ИГРЫ «В ДОКТОРА» БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МУЖЧИНЫ НЕ ПРОТРЕЗВЕЮТ И НЕ ПОЙМУТ, ЧТО У ЭТОГО ОРГАНА, В НЫНЕШНЕМ ВАРИАНТЕ ТЕЛА, ЛИШЬ ОДНА ЗАДАЧА – «ПО-МАЛЕНЬКОМУ ХОДИТЬ» . ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА, ЛЮБВИ И ВСЕГО ТАКОГО, – ЭТА ШТУКА НЕ ГОДИТСЯ!