Общество
Почему вы радуетесь убийству Каддафи?
Я считаю, что радоваться тут нечему. Никто не заслуживает такой смерти. Вряд ли ливийцы после его смерти станут жить лучше. Те, кто займет государственные посты, начнут деньги грабить по полной и нефть подешевке штатам продавать. Экспорт полностью накроется.
Я не радуюсь. Я адекватная. За что убили? А вот смотри какая интересная штука получается, у Штатов теперь Средиземное море скоро станет личным бассейном.. . Ливию убрали, осталась только Сирия и Иран. Интересная ситуация, не правда ли?
Я не радуюсь, радоваться чьей-то смерти неприлично, но и переживать за него не переживаю Не считаю его героем, просто диктатор цеплявшийся за власть любой ценой
Я не радуюсь убийству Каддафи. Тем более - с учётом того, как всё это
произошло. Радуются только демократы и дебилы.
Я не радуюсь.
Грустно это все..
его пример - другим наука...
Ни разу не радуюсь, а сожалею, что у нас такого тирана нет с их уровнем жизни.
Убили Каддафи за то, что денег много на Западе раздал: Саркози на предвыборную кампанию, большие инвестиции в итальянскую экономику - более 30 миллиардов европейских тугриков, а денежки-то надо возвращать, а Европа в кризисе. Плюс дешевая, не требующая очистки, ливийская нефть.
Я лично не радуюсь. Каддафи был хороший человек, мудрый.
Может послужит для кого нибудь предупреждением.
Я не радуюсь, сочуствую родным. Здесь политика замешана на крови - и не его первого так уничтожают: кто сильный духом, умный, уверенно ведущий страну к процветанию и содружеству - НАТО такие не угодны.
Какие вы все добренькие, а жертв его режима вы тоже жалеете, кого похищали и убивали его пособники? А я его не жалею. Конечно, тяжелые кадры, смотреть страшно, но не жалко. Это борьба, борьба мужчин. Он взрослый, мужик и знал что делал и к чему может привести. Он играл по-крупному с целым народом, король королей.
А у нас часто так, жертв диктаторов мы не любим, а вот над самим поверженным диктатором мы готовы показать всю свою толерантность, оно и красиво и современно как-то.
А с чего взяли, что радуются люди, сначала посадят на трон, потом позволяют собой помыкать, потом взрываются и убивают, и так на протяжении веков. Умных правителей мало, но если не совсем дурак, вовремя сматывается с награбленным и живет себе припеваючи, но тот кто решил, что он бог -вот такая страшная кончина....
Я нет
я радуюсь не убийству а тому что он наказан
Anna Yurenko
За что же он наказан?При нем люди хорошо жили, была бесплатная медицина, высокая з/п
мне скорее его жаль, вроде люди там жили не плохо при его правлении
Радуется в первую очередь США еще один регион нефтеносный отхватили и к России ближе военные объекты ставить.