Общество
Почему за границей строят современные больницы,а в РФ везут Пояс Богородицы"для улучшения демографии"???
По той же причине, по которой в западные школы ставят современное оборудование, а в российские поставляют попов и сокращают количество часов по естествознанию...
Сергей О
Потому что хохол - министр образования
* Jasur * *raxmanov*
Парень есть знакомый с Киева,у нас троишником был,а переехал в Италию,выучил язык и стал там отличником,говорит,что там в 7 классе учат мы в 3м проходили,так что не нужно на образование гнать.
Можно подумать, что у нас больницы не строятся! За последние годы у нас в городе только 3 томографа поставили, оснастили больницы и лапароскопами и кювезами и кучей всего остального! А чего нет в нашем городе, то получала бесплатное направление в краевые центры, например лечение на импортном аппарате за 3 млн долларов! А Пояс Богородицы нужен тем, кому может помочь только чудо! Ведь не секрет, что из-за плохой экологии, ядовитой пищи и нервной жизни многие не могут зачать ребёнка
За границей ещё есть Ватикан, Европа молится Богородице, Христу.
Сатанисты хотят всё это разрушить, тогда на Западе больше не будут ничего строить
и в России тоже.
Народ начал верить в Бога . Религия -Опиум для Народа . Тот-то я думаю что так много обкуренных! Кому-то операции делают под Наркозом, а кому-то ...под Молитву .
Александр Рудавец
Народу бог нужен как дыра в голове. Просто навязывают народу православие с тем же рвением, с каким раньше навязывали веру в светлое коммунистическое будущее. Только у коммунистов хотя бы основания для этого были, а у попов - одна корысть.
не богохульствуй
Александр Рудавец
А что тогда? Молния ударит? )))
Иногда лучше помогает пояс Богородицы, чем больница, кому то наоборот, так что и то, и другое имеет право быть! И хватит уже восторгаться заграницей, не всё там так прекрасно, как вам бы хотелось!
Где связь? Его и по-заграницам возили.
Насчёт заграницы, для простых людей, а таких в США очень много-в больницах полный бардак, да ещё и кучу денег нужно за это платить. Был я в зубном кабинете в Тампе (США) - один врач штук 7-8 "кабинетов" с ширмачками. Он подошол посмотрел минуту, дал команду-медсестра готовит.. вобщем часа два я там пробыл, обслуживание раз в 10 хуже чем у нас, а цена раза в 4 выше.. Благо, что с медсестрой познакомился и даже 2 дня пожил с ней)) )
Был в десятке больниц заграницей Китае, США, Англии, Словении. . вобщем ничего там шикарного нет-обычный совдеповский бардак за большую плату
Без страховки тебя вообще никто лечить не будет в США и Европе. А пояс Богородицы-вешь хорошая
Вера Зацепилина
Святой водицей пополоскайте рот и все пройдет)))Такое резюме Вашего ответа...
Иван Муратов
Ну хоть вы на своём примере им скажете, что там, за бугром молочные реки не текут и кисельными берегами не обрастают! До чего же в русском народе глубоко засела совдеповская святая вера, что за границей всё прекрасно! Для тех, у кого есть большие деньги- везде прекрасно, а для тех, у кого их нет плохо везде!
Потому, что кроме Бога - надеяться больше не на кого.
Дети дьявола, исполняющие его прихоти захватили власть везде. См. телевизор - рожи символизируют.
Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что это Россия