Общество

Как истинные мусульмане допустили такое отношение и издевательства над трупом Кадаффи?

Zafar Nurmetow
бакшиш творит чудеса
Эвелина Гордеева
Лучший ответ
Zafar Nurmetow А гашиш...?Привет Питерцам от Подмосковья...
не знаю.... фотографироваться с трупом и вести еще детей своих на такую "фотосессию"...просто дикари.... тупые, жестокие ...
Страшные кадры, в голове не укладывается. Виноваты те кто подстрекали.
Чо за фанатическая хрень "истинные муслюмани"
А не истинных, или не очень истинных.. . такие бывают?
Или вы так, что бы ляпнуть повнушительней. .
А что за этим стоит - до балды?

На самом деле САМЫЕ ИСТИННЫЕ вскоре
перережут друг другу глотки в борьбе за власть!! !

Ну и кроме того. . Труп Каддафи чем то лучше и
достойней множества других трупов?
Такой же гниющий кусок кала и источник инфекций,
как и все прочие (((
Zafar Nurmetow Не плохо Вы ляпнули...
А меня больше интересунет, как они допустили труп Каддафи? Не сделали ничего, чтобы не было убийства.
они оказали ему высшую честь - положили, как советские люди Ленина. правда, мавзолей построить не успели. пришлось в овощном магазине - страна-то победнее, чем ссср...
Оля Кузнецова
это были недоразвитые отморозки зря старуха клинтон улыбается с ней тоже самое сделали бы в сша если что
Денис Панин
Религия, как и любая идеология никогда не бывает "истинной", но только - применяющейся к обстоятельствам, уклончиво-переменной, оправдывающей то, что нужно здесь и сейчас, "Истинные" ленинцы оправдывают сталинские репрессии, как "истинные" христиане оправдывают инквизицию и раскол.
Аня Рыжковец
Эту тему сегодня в ЖЖ обсуждали.... Уроды они...
Потому что Каддафи вёл сбя не по-мусульмански....
Как тебе сказать? там не все были истинные
Это говорит о вере и культуре народа. Скоро они между собой перегрызутся.
Olga Stevens
религия тут не причем. просто их на это подтолкнули. мы незнаем точно. есть только хорошие и плохие люди. нельзя делить на религию.