Общество

А Вам, приятно что ежедневно по всем каналам показывают труп Каддафи?

Нет.
Алексей Разумов
Лучший ответ
Телевизор смотреть, себя не уважать. а по поводу полковника : Сегодня, вместе со всеми порядочными людьми, мы скорбим о павшем ливийском герое, до конца не предавшем свои идеи и

свой народ, как продали и предали его самого многие «цивилизованные политики» - увы, и российские в том числе. Даже

мертвый Каддафи сегодня выглядит подлинным титаном на фоне сонма торжествующих пигмеев из разнообразных

«восьмерок» , «совбезов ООН» и тому подобных организаций, доказавших свою полную никчемность и неспособность

ограничить аппетиты современных колонизаторов из НАТО, открыто плюющих на международное право и признающих только

право сильного.
К*
Кирилл *
Да труп ленина как то надоел! Все разнообразие!
не смотрю телевизор.... но было бы не приятно
не приятно и я в шоке, они же там все дикари. Кадаффи конечно не подарок, разворовал страну, но даже с ним так нельзя.
!!!катюша !!!
ничего подобного! я вообще спал, глаз один открыл - а там мёртвый Каддафи и его пинают.. . твою мать, всю ночь мне снился потом....
нет
Кто такой Каддафи? Я телевизор очень давно не смотрел.
сволочи они, наравне с убийцами его, я не могу такое смотреть, два дня плохо спала из - за этого, хотя смотреть не хотела, но пришлось увидеть.

культивируется равнодушие и жестокость таким макаром, мелкие все это впитают, как губки
а я и не смотрю из-за этого телек уже много лет, зачем мне их реклама...
нет не приятно но скорее всего это не Каддафи, а его двойник. Ведь нет результатов экспертизы
Ой, и не говорите! Это ужасно и бесчеловечно! Но, видать, у них свои причины на это.