Общество
А вы боитесь старости и смерти?
собственная смерть страшная близким, чем самому усопшему, ему уже все равно, а родным жить с этим.. . а так есть ли смысл бояться неизбежного? ) хотя я жду 2030 когда обещали искусственные органы изобрести, думаю у меня как раз многое под замену уже будет.. . так дотяну до 2045, когда мою сущность поместят в машину, я лишусь эмоций, хотя у меня их и так не много, буду жить вечно, полечу захватывать далекие миры, изредка залетая на Землю за зап. частями! ) Я порабощу всю галактику!)))))))
а что нас бояться)))))))))))))))) ) старость это состояние души, можно родиться стариком, а смерть ----мы только рождаемся и с каждым днем умираем)))
Мужик боялся, что он станет стариком, и будет никому не нужен. И вот он стал стариком, и ему никто не нужен.
Зачем бояться неизбежного? Живите, не оглядываясь. . Пройденного пути, у нас не отберут..
Уже не боюсь.
Нет. Но боюсь НЕМОЩНОСТИ.
Старости самой не боюсь, дожить бы. Боюсь старческого маразма и стать обузой детям. Смерти скорее да, не хочется уходить рано.
Конечно же. А тот, кто говорит, что не боится, тот просто лукавит)) ) Все этого боятся, но не все признаются)
я хочу ласты поклеить до того, как стану старым пердуном.
Не, в маразме хорошо, конечно, только ну нафиг.
Да и что делать в старости? На скамеечке сидеть, с бабками сериалы обсуждать?
я боюсь смерти родителей
Я мало чего боюсь! Больше боюсь не добежать до туалета! Неизбежного бояться смысла нет вроде как!
пока еще не устал жить - не хочется.... а там посмотрим
А кто не боится? Главное умереть раньше детей.
Старости не очень (как-то призрачна она пока в силу моего возраста) , а вот смерти боюсь. Боюсь оставлять моего ребенка, роднх и близких мне людей....
А чего бояться? Смерть и старость придут и не спросят.
Нет! Дочке только 7 лет, пока не выращу, не выучу, замуж не отдам и внуков не поняньчу - не дождетесь!
Светлана Струина
Молодца!!! Так держать :)))
Зульфия Габидуллина
Поосторожнее с тем,что Вы контролировать не можете. Бога-то не гневите. Уйдете,когда Вам положено,а не тогда,когда сами решите.
Я очень боюсь.
Старости да, смерти нет.
старость будет в радость, если совершаете в жизни настоящии хорошие поступки, за которые не будет стыдно. Ну а смерть все равно настигнет, но лучше по-позже. бояться надо болезни, а не смерти.