Общество

О чём вы будете жалеть в старости перед смертью?

Юрий Зинченко
Я уже старая и скоро умирать. Жалею, что мало смогла сделать для своих детей.
Евгений Елисеев
Лучший ответ
Михаил,, Зверев, Не переживай. Мы уже много для них сделали дали им жизнь.
А это главное. Остальное пусть сами.
ни о чем однако
Рашид Валеев
О том, что жил...
Нобелевскую дадут? тогда не о чем
Почему - будете ???Я уже жалею, что родился....
Тут до пенсии дотянуть-бы.
О том что не знала ответ на этот вопрос здесь и сейчас... и это шутка лишь на половину. Я знаю что реально могу об этом подумать перед смертью. Дурная я маненько)))
Вот когда предстану перед ней потом и подумаю.
А сейчас еще рановато думаю.
Михаил,, Зверев,
Скорее всего ни о чём. Я прокутил с девками в пьяном угаре лучшие годы, не болел с похмелья, проигрывал деньги, нигде не работал, короче бесцельно прожил лет 12.И не жалею. Абсолютно. Пото му как никто не знает в чём смысл жизни..
Юрий Трубенко Смысл жизни в её продолжении И здесь своми поступками должен это заслужить для дня суда
Александр Евсеев А вы там были на этом дне суда?Или оттуда весточку получали?ВЕЛИКИЕ мира не могли дать ответ на вопрос о смысле жизни,а вы мне о продолжении..
О том, что не сдох раньше. Молодым и во время семяизвержения.
Для чего я всё это делал, надо было жить тихонько и никуда не спешить.
.kulaim Kurmanova
Делай добро осмысленно : кому то оно приносит боль Об этом (((
надеюсь не доживу до этого...
сначала нужно дожить до старости, чтоб можно было подумать
Дожить бы до старости, а там видно будет.
Наверное о том, что скоро пора умирать!)))
то что слишком много времени просрал отвечая на глупые вопросы
Таня Курыгина
Это на самом деле и лёгкий, и сложный вопрос одновременно. С одной стороны я уже знаю о чём буду жалеть, так как прожил достаточно, чтобы совершить как хорошо е, так и плохое, но с другой - я не знаю когда буду умирать, поэтому могу до этого момента сделать то, о чём в будущем смогу пожалеть.
Julia Julia
Айгуль Куанышбек Ты - умый человек,однако.не тож-то мы,чукчи....
о том что мало в церковь ходил?
о том что умираю