Смотрела сегодня программу о том, как люди стремятся умереть на Эвересте, поднимаются на высоту почти 9000 метров и остаются там.
Мне кажется умереть лучше так, чтобы доставить как можно меньше проблем окружающим.
Общество
Считаете ли вы что умереть в кровати от старости - позорной смертью?
Artёm Nikitёnok
У меня там друг - 13 лет лежит((((((
А что, лучше на улице умереть?
Во всяком случае, это лучше - чем умереть молодым и красивым (((
позорно всю жизнь прожить трусом, боясь даже собственной тени.. .
позорно не помочь тому, кто в тебе нуждался в трудную минуту.. .
позорно убегать от трудностей и проблем.. .
позорно перекладывать свои проблемы на чужие плечи, ровно как и создавать их кому-то.. .
позорно подставлять других и вонзать нож в спину... .
позорно не прикладывать усилий для достижения своей цели.. .
позорно упасть и не подняться.. .
позорно опуститься до уровня животного.. .
позорно отказыаться от своих родителей или детей, сдавать их в детские дома и дома престарелых... .
позорно брать в дом зверей, а потом выбрасывать их на улицу умирать.. .
позорно подставлять своих друзей.. .
позорно платить злом на добро... .
в жизни ещё есть много позорного, но, умереть в собственной кровати - для многих это благодать, а не позор! если только, не умирать в одиночестве, будучи никому не нужным...
позорно упасть и не подняться.. .
позорно подставлять своих друзей.. .
позорно платить злом на добро... .
От сифилиса и поноса это позор. Но есть выбор.
А смерть не спрашивает - где вам сподручнее.
Смерть позорной не бывает, бывает глупой, глупо это умереть не оставив ничего после себя
молодым умереть под кроватью лучше??
Позорно коряво писать на русском языке.
еще если во сне, кажется лучшая смерть (или как в фильме notebook)
Позорно бояться смерти.