Общество

Как по-вашему: певица должна уйти во цвете лет и славы или умереть на сцене от старости?

уйти во цвете лет а не каркать и отпугивать последних поклонников и делать подтяжки в старости
Ж(
Жакон (Для Своих)
Лучший ответ
Смотря как она будет петь в старости. Некоторых можно слушать до смерти, некоторым лучше уйти при при первых признаках увядания.
Умереть на сцене во цвете лет.
Денис Карпов
если вы про гурченко то она точны ласты вклеит когда нибудь-то-то шумихи будет! скончалась на рабочем месте! как будто ее кто-то пинками туда загоняет, ей и так уже прогулы на кладбище ставят
Это ее право.
N_
Nazka_ __
Это ее жизнь, хочет умереть на сцене или в постели.
Смотря о ком речь. Вот на Пьеху смотреть приятно, а на некоторых, прям слезы наворачиваются. (не фанатка Пьехи)
У нас ВСЕ, а певицы особо, стараются бабло рубить до последнего! Пока ноги передвигает - можно петь!
Сколько раз уже и Пугачева и Кобзон, так трогательно с нами всеми прощались со сцены!.. .
Млять, аж слеза прошибала... .
Всё,-грят, -ребятки, ухожу я!
Вот, млять, последний раз спою щаз, и все! Ой, ребятки устал (а) я... .
Но, чтобы вас не огорчать, моих любимых зрителей, я дам последние концерты по всей Рассеи-матушке!
)))))
И по новой!!! !
И по новой!!! .
Умереть от славы
Юлия Крутова
Если у человека есть желание петь пусть поёт и радует своими песнями других людей! А возраст здесь непричём!
Слава - это своего рода, наркотик, кто-ж от него добровольно отказывался?!
хорошо
уйти во цвете лет это жестоко