Общество

Игорь Тальков. как относитесь к творчеству Игоря Талькова?

Ко
Кот
Очень люблю его песни, особенно "Чистые пруды".Сегодня такие не пишут.
Юлия Сергеева
Лучший ответ
Некоторые песни, как "Чистые пруды" и другие очень хорошие, но сам, с его взглядами на жизнь, когда жил по его интервью было можно узнать ближе о нём, мне не нравится!
Stephanie Moore
Это - один лидеров нашей эстрады 90-х годов.
Никак.
Indira Timirova
Хороший парень был. Писал бы только лирические песни, что у него замечательно получалось и не лез бы в грязь политики- лучше было бы.
Песни у него есть неплохие, а от него самого не в восторге. Не думаю, что он был такой святой патриот, моральной устойчивостью точно не страдал - женщин было полно. То, что с Джуной дружил - о многом говорит. Да и вообще что был в шоу бизнесе. . А убили его вовсе не враги России, за патриотизм, а это был просто несчастный случай. Он затеял ссору с Азизой, которая проскочила в концерте на престижное заключительное время выступления. Тут прибежал её охранник, началась драка Талькова с охранником. В это время прибежал импрессарио талькова, начал скакать вокруг с пистолетом, да и выстрелил, или нечаянно, или хотел немного ранить охранника, чтобы помочь Таплькову. А судьба распорядилась иначе. Сейчас глупости говорят - что специально убил Талькова за патриотизм, не думаю. Зачем будет убивать свою курицу, несущую золотые яйца? А что сбежал - так иначе бы посадили.
Редкий певец, у которого был голос.
Shahzod Abdugafarov
Все как-будто шло своим путем,
Медленно и верно:
Успех в делах, семья и дом
Лечили раненые нервы,
Не будили звёздные дожди
Моего воображения,
И превратились виражи
В плавное скольжение.

Скажи, откуда ты взялась,
Моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть,
Горькая, а сладость?
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой?
Я не знаю.
Пусть будет ему земля пухом. Но его творения - это та же самая попса, только стилизованная под протест.
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отьединиться,
Где память, как строка почтового листка,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Чистые пруды.. . Застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды.
Чистые пруды - веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

И я спешу туда, там льется добрый свет
И лодки на воде, как солнечные пятна.
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно.

Однажды ты пройдешь Бульварное кольцо.
И в памяти твоей мы встретимся, наверно,
И воды отразят знакомое лицо,
И сердце исцелят, и успокоят нервы.

У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет все ближе, все дороже.
Там дышится легко, там мир и чистота
Нас делает на миг счастливей и моложе.
Лирика хорошая. Остальное чересчур пафосно. Коробит.
Никак
уважаю дядьку
Евгений Тулин
Мразь, антисоветчик, националист, махровый черносотенец, катализатор развала страны. Слабенький, но катализатор. Пристрелили его заслуженно, но скорее всего это была акция своих же, как и с Немцовым и т. н. небесной сотней. Чтоб "разум возмущенный" вскипел бурнее. Ну и - продавать мертвого рокера можно куда дороже, чем живого.