а кто ещё ТАК спел про Россию! ? кто со сцены громко говорил
подлецам, что они подлецы? и это ещё в 89 году! !
....народ и партия ---едины
ну, в общем так оно и есть,
практически во всём едины,
но только разное едим мы.
...я с детских лет страдаю аллергией
на вид трибун и лозунги с "ура".
я свой народ люблю, люблю Россию
и точно знаю, кто народу враг.
это он написал в 88 году, когда Корнеев Александр, знаток поэзии и музыки ещё зад свой толком не мог вытирать. его забудут, а Талькова, как и Высоцкого, будет ещё не одно поколение петь.
...кто вчера стоял у трона,
тот и ныне там;
перестроились ублюдки,
во мгновенья ока
и пока они у трона---
грош цена всем нам.
это он написал в 89 году. это сильная личность могла написать и громко со сцены спеть об этом!
его "Пруды" если бы он не был патриотом, смелым человеком, он мог бы петь свои лирические песни,
и подобно Добрынину быть дамским угодником. слащавым "мачо" , Игорь выбрал другое.! своё "КПСС"
он написал в 90 году, и это "маскировка нищеты смысла"? дай бог одного такого шедевра! а его "Глобус"?
...покажите мне такую страну,
где детей заражают,
где солдат заставляют стрелять
в женщин и стариков.
покажите мне такую страну,
где святых унижают,
где герои---ветераны войны---
живут хуже рабов.
...не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
это в мае 91 года. !
и убийство было спланировано. его спровоцировали. и это было ПОЛИТИЧЕСКОЕ убийство!
и Шляфман был его убийцей. выстрел был наповал, и двое из зала --по волшебству---заранее зная сюжет,
делали ему массаж, добивая этим! если бы они были медики, как себя назвали. они НИКОГДА не сделали бы
подобного массажа! Азиза была была там сволочной пешкой, но свою порцию яда добавила.
завидовали его таланту, его смелости. эти ничтожества найдёт, как писал Лермонтов, ..есть божий суд. он не подвластен звону злата... .
пусть ему ТАМ, будет лучше, чем здесь. он сказал, что вернётся....
Общество
Можно ли считать Игоря Талькова патриотом своей Родины? По возможности, аргументируйте ответы.
Да, причём таким, который мог повести за собой. Видимо именно это власти и посчитали опасным для себя.
Анара Кенжеханова
куда повести?бред.Сколько патриотов знаете которые отвели нас туда куда надо.
Иван Иванов
Это Пушкина убил царизм.(говорят) А Тальков за понты зарубился. Опять ты попутал
Я не считаю, что если дурак -- патриот -- то это хорошо. Кстати, мою мысль подтверждает твой аватар. Если про Талькогва спрашивает дерьмо, которое выбрало аватар Вермахта -- то все с вами ясно.
Дарья Клепикова
Если я правильно понял, то мой аватар говорит тебе о моей дурости? Тогда скажи мне, кто на нем, и я с тобой возможно соглашусь. А пока, я думаю, что дурак именно ты, потому что судишь о том, о чем ничего не знаешь.
Дарья Клепикова
Я так и думал, что ответа не последует....никакого....
.У него свои мысли имелись, он их в песнях высказывал. Скорее да чем нет. кроме песен я в принципе и не интересовался им.
Дарья Клепикова
Спасибо за ваше мнение. Всегда рад Вас видеть, хоть и не всегда разделяю вашу точку зрения.
Он пел НАШИ песни...
можно... можно его даже наградить посмертно
а еще лучше причислить к лику святых и молиться ему
Дарья Клепикова
Без комментариев, все итак понятно....
раньше людей его професии называли шутами шутом он был шутом и умер. а патриот он или нет кто его знает у него теперь не спросиш
Замирбек Абдымомунович
шуты веселят. он заставлял думать.
это разные вещи.
спрашивать можно, но лучше прочесть его
стихи, песни и составить своё мнение.
это разные вещи.
спрашивать можно, но лучше прочесть его
стихи, песни и составить своё мнение.
не думаю. тексты подобные в то время многие пели. и гибель совершенно глупая. бессмысленная разборка- кто круче- закончилась случайным выстрелом. одной фразой по абдулову: "страна-в данном конкретном случае сообщество- непуганых идиотов".
Нет. Это был посредственный попсовик, который выезжал на популярной в начале 90-х волне “тоски по России, которую мы потеряли”. Тогда даже мегапопс Газманов натянул на себя шинель и что-то про есаулов дурным голосом орал.
У Талькова примитивная лирика, дурно сделанная, а главное исполненная музыка. И очень много псевдопатриотического ПАФОСА, который, как известно, всегда маскирует нищету смысла.
Останься жив - прославлял бы сейчас антирусскую власть и братался с Путиным-Медведевым.
Анара Кенжеханова
оч понравилось
нет, у него продюссер еврей.
По-любому!!!
Он был патриотом!! ! Лишь КРЫСЫ могут это отрицать!! ! И убрали его технично, суки...
нет. патриотов нет вообще. каждый преследует свои цели
Замирбек Абдымомунович
не надо о каждом. говорите о себе.
Он был очень хороший, честный, искренний человек, который искренне любил и верил в Россию, которая возродится. Он был очень искренний, это чувствовалось.
Виктор Кравец
он тебе сам об этом рассказал про свою искренею любовь и веру